Мамзелькин• 30 декабря 2016
Посоветуйте маски и крема для лица
Девочки, посоветуйте хорошие маски и крема для лица. Пережила 6 лет тяжелую чёрную полосу жизни. 9 месяцев назад переехала работать в другую страну...стресс за стрессом, очень похудела от нервов. Мне только в феврале будет 35, а выгляжу на все 40. Кожа лица всегда была идеальной, все подруги завидовали. А теперь кошмар, блин((( Постоянные высыпания, морщины, сухая кожа....опухшее лицо. Алкоголь не пью вообще...не курю. Как вернуть свежесть и молодость лица? Подскажите какие средства используете? Последние 5 месяцев покупаю крем Лореаль....но не вижу никакого эффекта. Плюс масло кокоса, жожоба и арган. Спасибо))
В шоколаде• 02 февраля 2017
Могу посоветовать еще косметические маски Wild Life с глиной . Пользовалась сама, полученным эффектом осталась очень довольна. Особенно импонирует, что они полностью из натуральных компонентов.