Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляMedAnna
А какие процедуры сегодня у Катюши?
Уколы каждый день. Там достаточно процедур.
habba• 01 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
MedAnna• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Как она себя чувствует? Химии пока нет сейчас?
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляMedAnna
Первый курс ещё не закончен. Катя в порядке. В отличном настроении.
MedAnna• 01 января 2017
Она с мамой? Или так же одна в палате?
savray• 01 января 2017
Хороших новин!
Сумка с непогодой• 01 января 2017
Ответ дляhabba
Аминь
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляMedAnna
Она с мамой? Или так же одна в палате?
МАМА точно была на Новый Год. Катя сейчас в полном порядке и нет необходимости 24 часового пребывания вместе. Молимся что бы и не было!
MedAnna• 01 января 2017
Всем добрый вечер! Так день пролетел, ну 1 января всегда так. Мне в поезд ночью. Но все равно буду заходить регулярно.
Хороших и веселых праздников всем!
Катюшке - только исцеления и сил!!!!!!!!
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляMedAnna
Хороших и веселых праздников всем!
Счастливого пути!
MedAnna• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Счастливого пути!
Спасибо, Алечка. Завтра в 7.00 буду в Днепре. Проездом. Далее - к маме.
masha_vip• 01 января 2017
Ответ дляhabba
Доброе утро, Машуля
Как праздник?
Первый раз праздник прошёл без суеты
Дети спали, мы с мужем не вылезая из кровати, открыли шампусик и в 00:10 отбой
masha_vip• 01 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Катя встречала Новый Год с мамой!
Настроение хорошее. К сожалению - лечение не имеет каникул, поэтому все по графику. Молимся....
Спасибо Алечка за новости
Молимся
masha_vip• 01 января 2017
Ответ дляBirist
Что сказать, феечки... Таки были мы на дискотеке 80-х. Но попали туда не в час ночи, а после 2-х (до этого попали в гости, как это обычно и бывает в новогоднюю ночь). Когда ехала туда, думала, что замерзну, а в результате так расплясались, что было очень жарко, шапки поснимали, куртки расстегнули, с нами был знакомый, который инсульт ранее перенес и не очень хорошо передвигается, так и он расплясался, я даже не ожидала. Поэтому спать легли уже под утро, когда уже хотелось не спать, а продолжать.
Фото должны мне сегодня прислать, мой фотик так и не начал работать.

А как вы встретили Новый год?
Я же тебе говорила, что будет весело
Ждём фотки
masha_vip• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Я в 6:00 была на пробежке . В 8:00 в Храме на Литургии. Сейчас у мамочки в гостях . Как Я хочу СПАТЬ!!!!!
Ну ты даёшь . Я и спать лягла рано и выпила три глотка шампанского, а сегодня встала, как будто всю ночь бухала и не спала совсем
masha_vip• 01 января 2017
Молитва в 18:00
Топтунша• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Спасибо за хорошие новости!
Топтунша• 01 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 18:00
Аминь.
masha_vip• 01 января 2017
Аминь
masha_vip• 01 января 2017
Никто сегодня не получил такой подарок?
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Катя встречала Новый Год с мамой!
Очень хорошо, что она была не одна. Просто - Замечательно!
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляBirist

А как вы встретили Новый год?
СУПЕР!!! ну вот)) А ты плакала)))
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Никто сегодня не получил такой подарок?
нет)) видели мы уже такой прикол)
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Это психосоматика
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляТоптунша
Спасибо за хорошие новости!
Молимся, что бы иных не было!
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Никто сегодня не получил такой подарок?
Вау......... почему? Почему , Я тебя внимательно спрашиваю, только сейчас мы увидели это? Блин..... сколько бы вопросов отпало!!!!!
Алёнччик• 01 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Первый раз праздник прошёл без суеты
Такой он...шаббат в субботу)))Быстро вы влились))))
автор Шунечка • 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Это такой цельный и самодостаточный человек, что ей не может быть скучно!
masha_vip• 01 января 2017
Ответ дляШунечка
Я планировала старшенькому на подарок, а он возьми и закончи семестр на 8 и выше балов Пришлось подарок покупать