Начальник Анонимов• 30 декабря 2016

А какие витамины попить? Для девушки 35 лет))))

Чтоб для всего и сразу. Лучше брать комплекс или отдельно купить?
symbol• 30 декабря 2016
Есть обычные витаминно-минеральные комплексы http://ua.iherb.com/multivitamins-women
Есть добавки для кожи, волос, ногтей http://ua.iherb.com/hair-formulas
Коллаген, гиалуронка, Омега не помешают девушке 35 лет)

Пурген• 30 декабря 2016
Сама недавно задалась этим вопросом
Купила йодомарин 100
Витамин Е
Витамин А
Магне Б6
И к-ту фолиевую
Пурген• 30 декабря 2016
Жесть а не ник!
Виннипуховна• 30 декабря 2016
никакие
Пурген• 30 декабря 2016
А вообще анализзы и к специалиссту
Мааарковная• 30 декабря 2016
Елевит, они для беременных, но там отличный комплекс для женщин
Губка Боб• 30 декабря 2016
35 это девушка?скорее тетушка
Мне без сахара• 30 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Плюсуюсь за alive, пью месяц, ногти стали крепче и пмс, как по мне, не так бурно переношу.
Женщинас• 30 декабря 2016
простите ,но вообще не понимаю , как можно назначать сами себе витамины - это не безопастные препараты -это теже таблетки .. Для начала нужно обследоваться . Витамины нельзя пить когда в организме есть хоть какие нибудь малейшие кисты , в тойже груди ( кисты , мастопатии и тд .) , полипы , доброкачественные опухоли , кисты по -женски и тд .. витамины дают рост всему этому .. спросите у любого квалифицированного врача .. а при злокачественных новооброзованниях - так подавно .. Автор это не касается именно вас , просто отнеситесь к этому серьезно

Однозначно• 30 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
35 это девушка?скорее тетушка
Тетушкой и в 20 лет можно быть, доживете - узнаете
Сиреневенькая• 30 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
т.е. из пищи витамины тоже нельзя получать?
автор Начальник Анонимов • 30 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Ответ дляГубка Боб
35 это девушка?скорее тетушка
можно и в 25 тетушкой быть. где Ваше чувства юмора?
Ответ дляМне без сахара
пмс - это жуть. выбивает из колеи.
Ответ дляМааарковная
да, пила во время беременности. но они дороговаты, и у меня от них камни в почках появились(
Ответ дляЖенщинас
ок) а Вы доктор?
Женщинас• 30 декабря 2016
в прошлом да )
Ответ дляsymbol
а как сделать заказ? и какая это валюта?
Ответ дляsymbol
все, 35 летняя девушка разобралась) спасибо еще раз.

symbol• 30 декабря 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Выбирайте Украину, доллары, русский язык, там все просто, прямая доставка на выбор, принимает любые карты. Сегодня последний день скидки 10% по коду yearend10 и 10% по личному коду на первый заказ, которые тоже отменяют с 3 января
Козяка-маляка• 30 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Кто Вам сказал это?..Онкобольным витамины назначают.
ЖонДуан• 30 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Может, посоветуете еще хорошие витаминки именно для кожи?
symbol• 30 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
из антивозрастного коллаген
http://ua.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...
http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Coll...
http://ua.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-...
natdub• 30 декабря 2016
Янтарная формула Новой жизни