Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2016
На меня оформлена какая-то квартира
Ситуация такая. Нашей семье, для каждого, потребовались справки о наличии недвижимости. Когда получили,то в моей было указано,что я владею недвижимостью 42кв.м. в г.Харькове,мы находимся в другой области. И в Харькове у меня ничего нет. В справке указаны мои данные (код,ФИО) верно.
Что это может быть.Ошибка?Сбой системы?
Шумелка Мышь• 30 декабря 2016
Ответ дляОцененная
поздравляем
присоединяюсь, автор, вы еще не в Харькове?)))
Снегурочко• 30 декабря 2016
Лучше зайдите к нотариусу и у них в базе все есть. Может однофамилец конкретный
Самая СоветЧиваЯ
• 30 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
автор. а адрес недвижимости есть?
Есть.
Самая СоветЧиваЯ
• 30 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Там номер кода мой указан.
Самая СоветЧиваЯ
• 30 декабря 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
а кто вам дал такие справки?
Исполком, его еще Белый дом называют.
ШапкаУшанка• 30 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть.
Выставляйте на продажу квартиру срочно! и продавайте! пока никто не опомнился и сбой в системе не исправили. это вам дед мороз подарочек принес. наверное вы себя хорошо вели в этом году
Весняночка• 30 декабря 2016
Ух ты, прикольно. Надо и себя проверить, вдруг и у меня что то неучтенное завалялось)
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там номер кода мой указан.
прикольно =) может к нотариусу? пусть глянет по своим базам? Вдруг сбой или ошибка. Ото владелец той жилплощади в шоке будет =)
Залатавая• 30 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Исполком, его еще Белый дом называют.
))) Обама?
Антонина матушка• 30 декабря 2016
По новостям как то показывали.. сейчас такие махинации делают, что б следы замести и себе квартирку прибрать (например квартиры что переходят к ’державі’)
А_Шо_Такое• 30 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
ага ,и фиг докажет
А_Шо_Такое• 30 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
берут данные в интернете или у знакомых и на них оформляют... потом перепродают
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляNadik21
найдите номер и позвоните хозяевам, если есть там городской. нам на землю так неправильно выдали. Могли чужое забрать. Хотите помогу найти в инете, можете в личку.
зачем? продавать ннада по-бырому, пока ошибку не нашли
А_Шо_Такое• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
автор же не просто справку брала))).
У нас оказалось ,что под номер участка не наш малеький (5 соток)подходит, а другой на 2 гектара в житомирской области... узнали случайно, все документы на руках. у них в Киеве сбой был...
А тут квартира... круто. Это же новый реестр владельцев сейчас. Продадут и автору фиг а не субсидия, еще и налог сдерут0
Мозговая пилочка• 30 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там номер кода мой указан.
Работала в банке.
Был случай с клиентом: фамилия имя и отчества совпадают, по вине гни была выдана справка Инн одинаковая двум разным людям. Узнал он об этом, когда начал оформлять пенсию. И не мог ее несколько лет оформить, так как решить этот вопрос даже через Киев было сложно с кучей писем и жалоб.
Поэтому Автор, советую в налоговую сходить...
Самая СоветЧиваЯ
• 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
Если б было так все просто,как вы пишите.Там же тоже есть хозяин с документами.
А_Шо_Такое• 30 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может быть и просто. по базе = вы владелец. узнайте. позвоните им, еше можно узнать на ком лицевые счета. позвонить в обленерго как владелец и проверить. делов то
А_Шо_Такое• 30 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
право власності - 1 папірець. там зазначені можете бути лише ви
Copy-Paste• 30 декабря 2016
Главное все - продавайте бегом. А если кто- то предприимчивый вашу квартиру так продаст?! Уникумы
Соседушка• 30 декабря 2016
у знакомой так было)))просто ошибочно так вышло.совпадали ФИО всего то.ходила разбираться)сразу же разобрались)