Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2016
йдемо в гості до родичів новий рік справляти,що принести з собою?
питаюся в них кажуть нічого не потрібно,але ж як з пустими руками піду?)порадьте що собою принести
Каменная Фрося• 30 декабря 2016
хороший алкоголь і щось до нього (солодощі, фрукти чи якесь в’ялене м’ясо, сир)
Дядя Жора• 30 декабря 2016
То, что редко покупают обычно.
Элитные сырики
Прошутто
Хорошая соленая или клпченая рыба
Маслины, естественно, не иберика из атб
Элитный алкоголь
Интересные десерты
Элитные сырики
Прошутто
Хорошая соленая или клпченая рыба
Маслины, естественно, не иберика из атб
Элитный алкоголь
Интересные десерты
неДоЖиру• 30 декабря 2016
Если есть дети, то обязательно подарки, конфеты. Мы когда ходили, то брали еще выпивку, сок, колбаску.
Из ДОМа-2 Я
• 30 декабря 2016
а якщо я куплю асорті таке з морепродуктами не знаю як правильно називається,і бутилку хорошого вина ,нормально буде?)
Из ДОМа-2 Я
• 30 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
з діток буде тільки мій син 3х річний ,а так там всі дорослі,16,17років діти))
Боевая• 30 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отлично
Каменная Фрося• 30 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нормально
Спасатель Малибу• 30 декабря 2016
Морепродукты - замечательная идея.
Мы с собой берём шоколад или конфеты, алкоголь, который раньше не пробовали, сыр, рыбу, нарезки, десерты, фрукты.
Перемелица• 30 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор,поверьте мне -16 и 17 -это тоже дети. про детей не забудьте им хоть по маленькой шоколадке.
Разгуляшка• 30 декабря 2016
С пустыми руками сейчас не ходят- это не прилично других вгонять в траты на вас . И мы идём в гости несу: шампанское 2 бут, коньяк , водка, кока кола, минералка, салат с крабовых палочек, сырковый салат , утка с яблоками и гречкой. И ещё их двоим детям подарки : конфеты и игрушки.
Разгуляшка• 30 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мало