Самый умный• 31 декабря 2016
Спорт бра для фитнеса на 75С
Кто носит бюстгальтер 75С/ 80B подскажитете, удобно ли в спортивном топе без поролоновых чашек? Какие фирмы предпочитаете и как по размерности?
Реанимация• 31 декабря 2016
Я ношу спорт бра от ВикторииИкрет
Беру те где указано максимальная поддержка
Нравятся ооочень))
Самый умный
• 31 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Я ношу спорт бра от ВикторииИкрет
Нравятся ооочень))
Мне Вика нравится, тот что на молнии впереди. Удобный наверное, но дорого.
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Он суперский и того стоит. У меня тот, что еще внутри с чашечками дополнительными Knockout Front-Close Bra. Брала по суперакции за 35 долларов, а теперь они по стандартной цене такой.
Еще такой есть , как фото 4-5. Там без косточек, но чашки форму держат. Вообще невесомый, но держит грудь отлично. Снимать/надевать чуть сложнее, так как нет застежек вообще.
Самый умный
• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У Вас такие же параметры? Какой размер носите?
Самый умный
• 31 декабря 2016
Ответ дляVladis86
Lonsdale и хорошая цена) помогу купить доставка 7 дней) приходите в личку) сама бегаю в USA Pro а в зал лонсдале)
Спасибо за предложение! Как то не очень мне эти фирмы.
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
34C - ОПГ 73 см, ОГ 91 см
Самый умный
• 31 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
34C - ОПГ 73 см, ОГ 91 см
Спасибо! С наступающим!

Prinzessin• 31 декабря 2016
Я ношу - в восторге. Не представляю, что бы я делала без него))
*У меня грудь большая, поэтому обычный лиф для спорта вообще не вариант*
Вику меряла, должна быть хороша)
У меня ШокАбсорбер.
Вику меряла, должна быть хороша)
У меня ШокАбсорбер.