Мона Лиза• 26 июля 2013
Подскажите гостинницу в Киеве подешевле.
Добрый вечер!
Приезжает знакомая на пару дней, нужно где-то поселить ее, бюджет несколько ограничен... прошерстила инет- ничего подходящего найти не могу...
Подскажите пож. кто знает, желательно цену тоже написать.

Сеточка• 26 июля 2013
куча хастесов пустует сейчас недорого,с евро понастроили:) гугл пишите хостесс киев
Мона Лиза
• 26 июля 2013
Ой нет , судя по описанию хостел- это мини-общага... такое никак не подойдет, нужен отдельный номер, без сожителей...
Соня-сонятко• 26 июля 2013
мини-гостиница Анастасия, ул. Бориспольская, 26б, тел 576-68-71, . Ехать от М Дарница маршрутом 45=22 до остановки Академика Горбунова. Два года назад стояло 100 грн койка. Номера приличные.
Медуза Горгона• 26 июля 2013
у нас на Нивках построили гостиничку простенькую, вернее перестроили из гостники, во дворах, правда, цены, говорят невысокие, посмотрите в интернете на ул.Туполева, 16е, название что-то вылетело из головы... раньше называлась экотель нивки, сейчас, может, просто нивки, позвоните им, узнайте какие у них условия.
yuliya-lapka• 26 июля 2013
Хостел Freedom, метро Позняки, ул. Срибнокильская 1. Есть места в 8 местном по 80грн, а есть отдельный номер 300грн сутки. Отличный ремонт,тихо и спокойно, людей сейчас мало. Если заинтересует напишите в личку