Менее Более• 31 декабря 2016
О чем говорит ревность? муж проходу не дает(( как с этим бороться?
У нас очень хорошие отношения, понимаем друг друга. встречались 3,5 года и уже больше 5 живем в браке. Муж очень сильно ревнует, контролирует каждый шаг) обычно едем вместе с роботы, а когда я чуть раньше ухожу и иду пешком, по дороге в магазины, к знакомым зайду на пару мин., а муж тут как тут и вызванивает))) Я на встречу выпускников, а он не далеко от кафе с друзьями сидит) я на маникюр или еще какие процедуры - минимум 3 звонка за час))) Пустил на корпоратив в другой город, так закончилось все скандалом))) Мои подруги все плохие))) И все хочет меня второй раз в декрет отправить)) я, конечно, не против ребенка! но я и не хочу в клетке еще большей сидеть, так как понимает, что обязана буду только с детьми сидеть... я не из тех, кого интересуют мужчины на стороне, и он это знает, но все равно чего-то боится(((
Как с этим бороться? разговоры не понимает) пробовала разными способами) в нашей компании ни одного такого мужчины нет ревнивого)
Веселая моль• 31 декабря 2016
Это говорит о том, что ваш муж не уверен, у него комплексы... Самодостаточный мужчина уверен в себе и своей спутнице по жизни
Веселая моль• 31 декабря 2016
Порой причины мужской ревности становятся неясны никому, а само явление доходит до абсурда. Жить с патологическим ревнивцем практически невозможно. Постоянные запреты, эгоизм, недоверие, недопонимание, слежки, оскорбления – все это происходит в семьях, в которых мужчина страдает ревностью к своей супруге. Статистика показывает, что около двадцати процентов преступлений обычно происходят на почве ревности.
Неуверенность в себе
Причины такого состояния могут быть разные. По большому счету ревнуют неуверенные в себе молодые люди. У них просто низкая самооценка. В глубине души они все время переживают, что партнерша может себя найти кого-то другого. Некоторые женщины сами создают повод, чтобы представители сильного пола ревновали, так это полезно для укрепления отношений внутри пары или семьи. Действительно, иногда ревность подогревает уже успевшие остыть чувства, супруги могут снова их возродить. Но в основе своей ревность разрушает любовь и становится одной из главных причин семейных разводов и неурядиц.
Неуверенность в себе
Organic• 31 декабря 2016
Увы, он патологические ревнивец. Помню у подруги был такой парень. Мы решили с ней посидеть в ресторанчике, только зашли ( он ее привез под ресторанан на машине) начали что то обсуждать, как он уже звонит !! Минут пять она с ним поговорила, а потом вежливо мол.. ну давай позже созвонимся, я же только пришла, хочу з Ксюшей поговорить, а он ’ ты что не хочешь со мной разговаривать ))))?
в общем наши с ней посиделки закончились тем что он пришел через пол часа и уже сидел с нами. Стоило ей где то задержатся -она сразу становилась ’шлюхой’, ’ ты с кем то трахалась’ и в этом роде. К стати ловила его на измене два раза, обычно в таких рыльце в пушку
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
Тоже так считаю. Ваш муж пластилин... Ревность очень унизительна!!!
Рябушка Ку• 31 декабря 2016
я развелась в итоге - надоело постоянно оправдываться и доказывать что я его люблю. да и любовь с его закидонами прошла.