Запароленое одеяло• сегодня в 18:15
Ненавижу жить с кем то в одной квартире, у кого так же?
Меня сразу все раздражает, люблю когда все на своих местах. Не люблю, когда кто-то ходит, говорит, люблю тишину.Даже когда мама приезжает, начинает все переставлять по своему, если сделаю замечание сразу обижается. Недавно гостили родственники и это был ад, я люблю чистую ванну, чистый пол, да и в целом чистоту везде поддерживаю, но за эту неделю пока они гостили был вечный срач, вечно грязно в ванне после них, на кухне, я просила как-то следить за чистотой, но на их взгляд и так все вроде же в порядке и чисто.
Морская свинка• сегодня в 18:32
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну я зарабатываю гораздо лучше чем она, потому считают это нормой.
Муж мамы работает заграницей.
В Украину не едет, потому что не сможет выехать.
Вот и получается, что жена и дочка приезжают к нему раз в год.
Он не квартиру снимает, а живёт с другими украинцами, потому жить вместе семья не может ( не считает необходимым) на данном этапе
Муж мамы работает заграницей.
Хорошо мама ваша устроилась.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 18:33
Ответ дляМорская свинка
О, сестра мужа - классика. У нас тоже накатывала, пока я не поругалась с мужем с угрозой развода. Причем, еще и квартира моя.
Какая сказочная наглость
Алина-1240• сегодня в 18:33
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как это сказать им прямым текстом?
Это их единственная возможность выспаться раз в год от обстрелов + увидеть мужа и отца
Так и сказать. А у вас тоже должна быть возможность думать о себе. А отец и муж пусть им снимет жилье
Морская свинка• сегодня в 18:35
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как это сказать им прямым текстом?
Так пусть едут и живут с мужем и отцом, как сотни других семей.
Мы тут торчим в Украине, потому что мужья невыездные, а у нее наоборот и это дико смотрится. Не нужен ей тот муж. Нужны его заработки.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 18:37
Ответ дляАлина-1240
Он не хочет и не может.
Если я не буду приглашать, то они разведутся и все.
Мы все тянем эту резину, чтоб их брак продлится ещё хоть немного + сестра моя видела своего отца хоть раз в год.
Хотя надо отдать должное её отец её обожает- деньги, любые подарки и минимум 1 час на телефоне ежедневно.
Но видится без меня не будут...
Алина-1240• сегодня в 18:36
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он не хочет и не может.
Но видится без меня не будут...
Пусть разводятся, то их выбор. Вы причем?)
Алина-1240• сегодня в 18:36
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он не хочет и не может.
Но видится без меня не будут...
Вы не сводник, не психолог, и не клей для чужих отношений
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 18:37
Ответ дляАлина-1240
Сестру жалко...
Ещё школьница.
И там детство у неё с этой войной так себе ((
Ещё школьница.
Алина-1240• сегодня в 18:37
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сестру жалко...
Ещё школьница.
Жалко у пчелки, а пчелка на елке. За сестру отвечают родители
Самохвалова• сегодня в 18:38
Ответ дляЧорт і Шо
Котов очень не люблю )
молодец! у тутошних кошатниц уже истерика
Морская свинка• сегодня в 18:38
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он не хочет и не может.
Но видится без меня не будут...
Вы спасатель Малибу? Взяли опеку над инфантильной мамой?
Вы дочь!!! А она мать! А не наоборот!
Она вам еще и меньшую сплавит скоро с такими тенденциями.
Вы дочь!!! А она мать! А не наоборот!
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 18:38
Ответ дляАлина-1240
Нет)
Я нормальная, хорошая и существенно взрослее её.
Где смогу - потому.
В семье это нормально
Где смогу - потому.
В семье это нормально
Алина-1240• сегодня в 18:38
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет)
Где смогу - потому.
В семье это нормально
Где смогу - потому.
В семье это нормально
Вы хотите быть хорошей, и пытаетесь создавать иллюзию
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 18:39
Ответ дляАлина-1240
Веду я себя очень достойно.
То что мне не сильно комфортно и я немного ущемляю себя, то это правда
Морская свинка• сегодня в 18:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Веду я себя очень достойно.
Готовьтесь брать сестру под опеку,мама скоро вам ее сбагрит.
Алина-1240• сегодня в 18:41
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Веду я себя очень достойно.
Достойно для кого?)
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 18:42
Ответ дляМорская свинка
Нет, сестра будет поступать в столице, где живёт её отец.
Язык активно учит.
Мы с мужем в селе в этой же стране.
Тут перспектив для сестры нет.
Тут аж 1 университет и то только бакалаврат.
Мы и сами планируем переезжать, но тут есть ещё дела)
Язык активно учит.
Мы с мужем в селе в этой же стране.
Тут перспектив для сестры нет.
Алина-1240• сегодня в 18:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Язык активно учит.
Мы с мужем в селе в этой же стране.
Тут перспектив для сестры нет.
Язык активно учит.
Мы с мужем в селе в этой же стране.
Тут перспектив для сестры нет.
Не в этом суть) если б все было ок, ваш ответ был бы, а я автор так соскучилась и жду сестру в гости, и для меня это радость)))
Кракадэ• сегодня в 18:46
Ответ дляЦукрові вишні
Я кот, тоже бесят хозяева
А можно не кричать об этом так громко и не подавать всякие идеи моему коту?
Кракадэ• сегодня в 18:49
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А если это мама с сестрой-школьницей?
Причём мама типа едет к своему мужу ( мы в одной стране), но по факту выходит что 2 недели + у нас, а к мужу аж на 3-4 дня и домой.
Но он в столице и получается, что там отель от 100 евро в сутки.
За это ( ура) они платят сами, а не мы.
А по-другому они не увидятся вообще, потому мы заложники ситуации
За это ( ура) они платят сами, а не мы.
А что, она едет к мужу, но живёт в отеле?
Кракадэ• сегодня в 18:52
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как это сказать им прямым текстом?
На один раз в год могут и подсобратьденег
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 19:01
Ответ дляКракадэ
Ну они тратят там допустим 500 евро за 3 недели.
Собирают эту сумму весь год.
Допустим, что столько или +- евро 700 тратим и мы на их пребывает 2,5 недели у нас.
С отелем будет более 2500 евро.
Это космическая сумма для них.
Собирают эту сумму весь год.
С отелем будет более 2500 евро.
Это космическая сумма для них.
Жерица ночи• сегодня в 19:14
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Собирают эту сумму весь год.
С отелем будет более 2500 евро.
Это космическая сумма для них.
Собирают эту сумму весь год.
С отелем будет более 2500 евро.
Это космическая сумма для них.
Интересно, что это за страна такая, где нет альтернативы отелям за 2500 на неделю? Ваши родственники про Airbnb не слышали? Про апартаменты? Про хостелы, наконец?
Такое впечатление, что вам нравится носить этот плащ супермена и вы готовы выдумывать любые причины, лишь бы двое взрослых людей не дай бог не взяли свои жизни в свои руки.
Какой смысл в этой работе заграницей, если мужик не в состоянии снять для своей жены и своего ребенка на неделю однокомнатную квартиру?
Бентливуман• сегодня в 19:14
Ответ дляЗапасная спина
Я тоже. Подскажите куда выселить мужа с детьми
На дачу
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
Они приезжают на 3 недели.
И 2500 евро это суммарная стоимость их поездки на двоих на 3 недели.
Для них это много, потому так