кокеткаЯ• 04 сентября 2012

Кто недорого крючком вяжет не пляжные платья на заказ?

Аноним• 04 сентября 2012
Какое именно платье Вам нужно,и сколько в Вашем понимании-недорого?

Графиня_Вишенка• 04 сентября 2012
постою, послушаю) Обожаю вязаные вещи! Хотела бы полудлинную жилетку в кленовых листьях
vfvfcjyb• 04 сентября 2012
Моя знакомая вяжет. ООООчень красиво-качественно, но дорого, наверное. За платье гривень 300-500 берет. Там зависит от того из отдельных фрагментов наряд или вяжется целиком и пр. Для меня это.... дороговато, но заказы есть, значит кому-то по карману.
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Это как раз недорого, если вяжет профессионально, дорого я считаю 1000 грн и более(зависит от того как рукодельница ценит свой труд)
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Для меня дорого будет более 1000 грн. Хочу нарядное платье.
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
Наподобии такого варианта(да простит автор фото)!
Таргитай• 04 сентября 2012
Девочки,я вяжу на заказ,и спицы,и крючок.Лет 12 где-то уже...Платье у меня стоит от 600 грн и дальше-зависит не от сложности,а от времязатратности)))))

Есть такие вещи за которые не берусь по причине экономической целесообразности-мне никто не заплатит столько,сколько времени я затрачу и свяжу 2 вещи попроще.

Хотя в продавалке есть у нас копия ручная платье Кензо ’рябина на снегу’.Просят за него 3 тысячи,по-моему,и пишет девочка,что это реальная цена,у других мастериц дороже...Я бы честно его связала 1500.Но у меня и город-не Киев...как говорится-слон -то съест,да кто ж ему даст)))

А с другой стороны-мои клиентки знают,что у них однозначный эксклюзив,я каждой даю слово,что вещь придуманная для нее не повторится больше. Так почему совершенно эксклюзивная вещь должна стоить столько же,а то и дешевле рыночно-магазинного ширпотреба...

Таргитай• 04 сентября 2012
В зависимости от Вашего размера,за 800 сделаю.Но у меня очередь где-то до февраля...Да и Донецкая обл,устроят ли вас сроки и риск беспримерочный...
Anfisa_56• 04 сентября 2012
Это платье цельно-вязанное. Свяжу грн.за 700. 0978191001-Наталья
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
А где можно Ваши работы посмотреть?Я думаю многим будет интересно!
Таргитай• 04 сентября 2012
У меня редко остаются фото-иногда некогда,иногда просят,чтоб не фотографировала...
Таргитай• 04 сентября 2012
Это курточка Мануш,2 года назад делала-еще без молнии и без подкладки,клиентка сама ставила
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
а фото каких-то платьиц нету что бы примерно представить как Вы платьица вяжете.
Таргитай• 04 сентября 2012
Сумка-кролик вязаный,юбку выдумывала сама,специально под дубленку клиентке...
Таргитай• 04 сентября 2012
Вот действительно-смешно,нет фоток...учитывая,что я сама только платья ношу)))У меня просто как-то стабильный круг постоянных заказчиц,новые-по рекомендации,и нет нужды составлять портфолио-и так все знают,за чем идут...У меня,если честно,заказывают только силуэт,фасон,цвет,ну и собственно вещь-пальто,платье и т.д.-а остальное на мое усмотрение,поэтому и делается мне легко-я вяжу то,что хочу.Ну и энергетика довольства,а не просто выполненной работы...
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
Спасибо, очень оригинальные и красивые вещи-надо обдумать.
olga_gorenko• 04 сентября 2012
Автор, простите за вмешательство
Девочки, мастерицы, а такое сколько денег будет стоить в Вашем исполнении?
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
Автор, простите за вмешательство
тоже суперовое!
А может кто-то предложит свои варианты фасона вязанного крючком платья-а то уже фантазия исчерпалася, сколько я их пересмотрела!
Anfisa_56• 04 сентября 2012
Ответ дляИзюминкаЯ
В Одноклассниках есть мои работы, в контакте. А тут только то, что выложила моя племянница. Надо ее поймать и попросить еще выложить. А она почти неуловима. А я еще не умею.

автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
киньте в личку ссылку пожалуйста.
olga_gorenko• 04 сентября 2012
а вот посмотрите женщина какие чудные вещи творит http://www.odnoklassniki.ru/profile/249907142579/a...
Anfisa_56• 04 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
Автор, простите за вмешательство
Это платье из отдельных ’мотивов’, потом связывается в платье.900грн.
olga_gorenko• 04 сентября 2012
Ответ дляAnfisa_56
спасибо. А как быть с ... не знаю как правильно называется ... подплатником . Это вместе с ним цена. или только кружевная часть?
Anfisa_56• 04 сентября 2012
Ответ дляИзюминкаЯ
киньте в личку ссылку пожалуйста.
Проще Вам зайти в одноклассники - Наталья (Анфиса) Клочкова (Непомнящая)и посмотреть альбомы ’Мои работы’. Там тоже не все,конечно, но все-таки.
Anfisa_56• 04 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
Чехол -вообще-то, хотя называйте, как хотите. Я думаю он не должен быть вязанным, но можно рассмотреть и этот вариант.
olga_gorenko• 04 сентября 2012
Ответ дляAnfisa_56
извините за безграмотное название, теперь буду правильно называть
Anfisa_56• 04 сентября 2012
Ответ дляИзюминкаЯ
У меня дома журналы, книги и отдельные распечатки по вязанию. Можно смотреть и комбинировать: от туда рукава, от туда узор, от туда воротник и т.д. Обычно это так проиходит и получается ЭКСКЛЮЗИВ.
olga_gorenko• 04 сентября 2012
не удержусь, посмотрите, какая красота
автор кокеткаЯ • 04 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
не удержусь, посмотрите, какая красота
согласна!
Простецкая• 04 сентября 2012
Ответ дляТаргитай
сумка- класс, сколько такая будет стоить? интересно сколько ниток пошло и каких?