кокеткаЯ• 04 сентября 2012

Кто недорого крючком вяжет не пляжные платья на заказ?

Anfisa_56• 04 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
извините за безграмотное название, теперь буду правильно называть
Да, какая разница. Зайдите в одноклассники.пожалуйста и посмотрите альбомы ’Мои работы’-Наталья (Анфиса) Клочкова (Непомнящая)

Anfisa_56• 04 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
не удержусь, посмотрите, какая красота
Да, красиво.
olga_gorenko• 04 сентября 2012
Ответ дляAnfisa_56
Загляну непременно ))
Таргитай• 04 сентября 2012
Ответ дляЕлена0102
сумка- класс, сколько такая будет стоить? интересно сколько ниток пошло и каких?
Нитки кашмир Ализе,по-моему 2 мотка.Кролик-где-то пол-шкурки.Такую точно вязать не буду,потому-что не повторяю.Возможны варианты.Если очень нужно-пишите в личку,у меня просто очередь)))))
Таргитай• 04 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
а вот посмотрите женщина какие чудные вещи творит http://www.odnoklassniki.ru/profile/249907142579/a...
Умница редкостная.Красота красотой,но я точно знаю,какое мастерство и душа за всем этим стоит.Любовалась.
olga_gorenko• 04 сентября 2012
Ответ дляAnfisa_56
Да, красиво.
Посмотрела Ваши работы - просто чудо. Снимаю шляпу перед такими мастерицами
а мне недавно на заказ связали такой вот кардиган
эт я хвастаюсь
люблю вязанные вещи )))
Таргитай• 04 сентября 2012
Хорошее исполнение.Мне кажется,это из Гедифры моделька.Во всяком случае,их стиль.

всегдаДаДа• 05 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
не удержусь, посмотрите, какая красота

очень красиво!!!!