olga_gorenko• 04 сентября 2012
Ответ дляAnfisa_56
Да, какая разница. Зайдите в одноклассники.пожалуйста и посмотрите альбомы ’Мои работы’-Наталья (Анфиса) Клочкова (Непомнящая)
Загляну непременно ))
Ответ дляЕлена0102
сумка- класс, сколько такая будет стоить? интересно сколько ниток пошло и каких?
Нитки кашмир Ализе,по-моему 2 мотка.Кролик-где-то пол-шкурки.Такую точно вязать не буду,потому-что не повторяю.Возможны варианты.Если очень нужно-пишите в личку,у меня просто очередь)))))
olga_gorenko• 04 сентября 2012
Ответ дляAnfisa_56
Да, красиво.
Посмотрела Ваши работы - просто чудо. Снимаю шляпу перед такими мастерицами
а мне недавно на заказ связали такой вот кардиган
эт я хвастаюсь
люблю вязанные вещи )))
эт я хвастаюсь
люблю вязанные вещи )))
всегдаДаДа• 05 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
не удержусь, посмотрите, какая красота

очень красиво!!!!