Сегодня я не я• 04 сентября 2012

Качество конструкторов Мега Блокс, стоит брать или нет?

милана• 04 сентября 2012
стоит качество отменное

кокеткаЯ• 04 сентября 2012
Лучше лего!
Аноним• 04 сентября 2012
супер!!!!
Igyanka• 04 сентября 2012
такое себе... если большие блоки-то вовсе барахло,если дупло-фифти-фифти,в наборах с дорой и диего-хорошее качество,ну и те,что на по-старше-еще не пробовали)
Выручалка• 04 сентября 2012
У нас есть Мега блокс серия Даша. Мне нравится и дочке интересно. За год не чего не сломалось (если не считать качели на которую дедушка наступил))
Не скажу лучше или хуже Лего. Скороее всего на уровне, но цены поприятней.
Evelina.• 04 сентября 2012
стоит брать у меня уже второй ребенок играется конструктору 5 лет
orachka• 04 сентября 2012
Моему уже 3 года , 2 детей играются, качество отличное
marina_mama• 04 сентября 2012
и у нас есть! Мы довольны! )))
Иван Дулин• 04 сентября 2012
а моему сыну больше деревянный понравился...3,5 года, у нас всякие разные есть, лего пока не даём(от старшего осталось много) но когда купили тут на кидстаффе цветной деревянный набор украинского производства...прелесть...сами с удовольствием строим вместе с ним...у нас уже 3 набора по 100 деталей в одной коробке, такие замки выстроить можно...особенно если украсить например старыми дисками... заодно цвета и геометрические фигуры повторяем!

Пэрисхилтонша• 04 сентября 2012
У нас было и ЛЕГО (дупло), и МЕГА БЛОКС (крупные детали, не помню, как назывался набор), можно сказать, качество одинаковое - отличное! Оба конструктора перешли по наследству младшей дочке, правда она еще немного не доросла, но это такое дело
El• 04 сентября 2012
Малой мой уже 3й год им играет.Единственное что не все детальки одинаково хорошо соединяются
Беляева Татьяна• 04 сентября 2012
Дочке подарили когда ей было 1,5 годика сейчас 5 лет, играет с большим удовольствием сейчас с младший сестрой этим конструктором. За 3 года не поломалась не одна деталь да и сумка в которой сам конструктор цела.
Аноним• 04 сентября 2012
Лучше Лего. Мега блокс тоньше пластмасса и крепяся хуже.
karryn• 04 сентября 2012
отличные наборы! мы с удовольствием играем уже год
кокеткаЯ• 04 сентября 2012
У нас есть и то и то, так разница в том что Мегаблокс крепятся хуже-конструкции разлетаются, а Лего держаться керепко. И вообще где Дания, а где Китай!
krasotochka• 04 сентября 2012
качество отличное, берите не пожалеете
таян• 14 февраля 2013
ищу набор с принцессами мега блокс предложите у кого есть
Igyanka• 21 февраля 2013
Ответ длятаян
если еще актуально-стукните в лс,подскажу