долой_лама• 02 января 2017

Девочки , всех с Новым Годом! Подскажите и поддержите!

Первого января узнала об измене мужа. Подозревал, но он у меня оказался мастер маскировки! Встречаются уже около 3-х лет. Уходить к ней не собирался, у нас 4 доченьке. Сейчас мы остались в нашем дома, он ушел в нашу 1 ком. квартиру. Пока не разобралась в себе, получится ли простить и получится ли как- то жить с этим вместе.. А сейчас прошу вашего совета, читала здесь темку, кто- то советовал отстраниться, период тишины или как- то по другому. Вообще, кто вспомнит буду очень благодарна! Девочки, всем мира и Любви! Я неисправима и все равно верю, что есть мужчины, которые не изменяют)! Заранее спасибо за ответы!
автор долой_лама • 02 января 2017
4 доченьки

Люблю порядок• 02 января 2017
Сложно это все. Никто однозначно верного решения тут не подскажет. Отношения-это сложно. Много факторов, о которых знаете только вы.
Дама с собачкой• 02 января 2017
пусть купит тебе Поршик и можно простить
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Это- то понятно, я больше прошу ссылочку на тему в кто вспомнит, как вести себя спокойно и отстраненно.
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
Это вы))))) здравствуйте! Купил машину 2 мес. назад, внедорожник мицубик правда, не порш)
автор долой_лама • 02 января 2017
Езжу
Бронетапок• 02 января 2017
А Вы уверены, что он хочется остаться с Вами? Возможно, он не хочет быть с Вами.
Люблю порядок• 02 января 2017
Ответ длядолой_лама
какое тут спокойно и отстраненно? 4 ребенка! Вы сами их вытянете? Может, поэтому и уходит ваш периодически, в тишину и покой?
Репетиторша• 02 января 2017
Ответ длядолой_лама
спокойно и отстраненно нужно уметь себя вести ,а не по чьему то совету, и на кой это все нужно если Вы и так для себя решили ,что его простили и будете с ним жить. А спокойно и отстраненно это типа марку держать? Воспитывайте и дальше вместе 4 дочки ,произошло то,что произошло и будет ли происходить дальше от вашей отстраненности не зависит, а может и зависит,поэтому нашел на стороне не спокойную( Кто же знает этих козлов?

автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляБронетапок
Возможно
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2017
Четверо детей? Вы в капкане, Автор. Думаю, Вы не работаете, посвятили себя детям. Теперь вопрос - Вы сами, без финансовой помощи мужа, сможете содержать детей? Нет? Тогда Вам придётся прогибаться под мужа, простите. Ну и, с менталитетом наших мужчин, у Вас крайне мало шансов устроить личную жизнь, имея четверо.
Идууу--уууу блин• 02 января 2017
да, я помню эту темку, там целая методика по дням расписана, там ссылку давали и с историями по итогу...там типа как отпускаешь и даже не против, чтоб ушел... поищу у себя в подписке...
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Деток вместе будем тянуть, и родители его любят нас и на моей стороне. Сама только морально не смогу потянуть, хочется радовать всем успехам вместе с мужем, наблюдать как растут.. Конечно, уходил в тишину и покой, в дневное время только, дома в 6- 7 всегда был. Любовница , конечно , при параде и без деток дома встречала. Понятно, что толщина и покой от быта. Но у нас дома не то что прям ужас творится, дочи умница. Старшей 14, помощница. Между младшими по 2.5 года разницы, младшей 1.5
Ируся-пуся• 02 января 2017
автор, у вас 4ро детей. Если вам некуда уходить и финансово вы их не потянете, то выход один: хоть отстраняйся, хоть нет, но вы должны удерживать мужа((
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Спасибо! От слова козел, приятно так на душе стало)
Божья коровка• 02 января 2017
Отстраниться и период тишины-это не в вашем случае. Сейчас, живя один, он поймёт, как это кайфово, никаких тебе забот и хлопот. Принёс денег-и всё. А вы будете как белка в колесе с девчёнками. Да и 3 года встречаний с одной женщиной-это не просто измена, это отношения. Сейчас та мадам активизируется, устроит ему праздник и вашей семье конец! Надо было вам уйти в однокомнатную квартиру ’ думать’, а его мудака оставить дома с детьми, может тогда бы он что-то понял
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
материально, Слава Богу, все хорошо! Муж зная мой характер, понимает, что вряд ли смогу простить и тем более не напоминать, не подозревать, если вместе останемся. Поэтому решающего разговора не было еще
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да эта статья, я тогда подумала, что наверное так и нужно вести себя женщине в такой ситуации. Спасибо , хорошо если найдете
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Уходить не нужно, он ушел уже (

автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляБожья коровка
Это да, буду грузить по полной его детками, Вы очень правы! Подруга моя тоже сказала , не в моем случае не расслаблять и не делать гордый вид, мол сама справлюсь
IrynaPoli• 02 января 2017
Я пройшла через таку ситуацію, правда не було постійної коханки, а так по-п´яні різне. Пробачила, дійсно і ніколи не згадувала, бо вважала, що це було наслідком сімейної кризи.
Прожили ще 5 років, народила 2 дітей, коли меншій було 1,5 роки - зрозуміла що э хтось постійний у нього.
Подала резюме всюди куди могла, підзбирала грошей.
Коли він подавав на гормонах на розлучення, я була готова, в тому числі проконсультувалась з фінансових питань. На фоні його відчуття вини уклали вигідну мені мирову в нотаріуса, правда я ніколи не маніпулювала дітьми, він хороший батько і 3 рази в тиждень діти в тата.
На отримання судового рішення я подарувала собі машину.
В мене все добре, я не сама.
Чоловік награвся через 1 рік, тепер сам. Хоче додому.
А мені 35, я хочу вірити в майбутнэ, а не знов до розбитого корита в 40.
Заміж виходила по любові, жили добре, просто в ліжку приїлася йому...
От і думайте...
IrynaPoli• 02 января 2017
Ответ длядолой_лама
Я так себе вела, правда статті не читала.
Спокійно речі збирала, питала чи ковдру спакувати...
Це, правда, коштувало трохи здоров´я, схудла на 10 кг.
Не кричала, не виясняла, а він від того просто не міг пережити...
І далі не може)))
Такої поваги до себе з боку нього і всіэї його родини не мала за всі 12 років разом))
Молчунья• 02 января 2017
Бабы рожают и рожают, как многостаночницы, а мужикам нужна красивая и сексуальная женщина рядом( так уж они устроеы)....автор детей лупит как котят а мужик на стороне развлекается по полной и плевать ему