Марафетчица• 02 января 2017
как быстро можно залететь
при ППА, был секс и, скорей всего, овуляция как раз пришлась.
беременности раньше наступали после приема ОК
Манный комочек• 02 января 2017
на отмене ок залететь быстрее но при нормальном а не ппа. не пойму вам нужно залететь? тогда зачем ппа
Айболитная• 02 января 2017
Ответ дляРаспутница
И да, как при ППА можно залететь?
Можно конечно, но шансы не очень велики если учитывать, что у женщины могут быть проблемы с зачатием например
Марафетчица
• 02 января 2017
Ответ дляМанный комочек
нужно, хочу ребенка, знаю, что мой мужчина тоже хочет, но не говорит
Марафетчица
• 02 января 2017
Ответ дляАйболитная
А мужчина?
хочет, но рано для такого, но если случится это будет рад
Манный комочек• 02 января 2017
Ответ дляМарафетчица
а зачем тогда прерванный ппа? я оба раза беременела по базальной температуре четко почитайте прометод если память не изменяет нужен половой акт когда температура делает скачек и о беременности я знала на след день т.к температура была выше 37
Марафетчица
• 02 января 2017
Ответ дляМанный комочек
почитаю, спасибо))
Котик-Пупсик• 02 января 2017
Ответ дляHenriette
А если потом выяснится, что не хочет?
будет 100500-я тема типа Этот козел отправляет меня на аборт(
Фенте Фря• 02 января 2017
ого, а зачем вам третий ребенок?
только не спрашивайте - почему третий. вы же пишите ’беременности раньше наступали’, тоесть, это, как минимум две было.
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2017
Ответ дляФенте Фря
ого, а зачем вам третий ребенок?
наверное, так же вот залетала, а потом оказывалось, что не хочет он ребенка.... Ищет срочно, за кого бы замуж выйти хотя бы по залету
Марафетчица
• 02 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
хочу ребенка , независимо от его решения, но уверена, что на аборт меня не пошлет
Ответ дляФенте Фря
ого, а зачем вам третий ребенок?
Я, конечно, автора не поддерживаю, но то, что Вы пишите глупо. Могли быть и аборты, и чистки после ЗБ, и выкидыши( у меня знакомая 3 выкидыша перенесла прежде чем родить). А
Марафетчица
• 02 января 2017
Ответ дляФенте Фря
ого, а зачем вам третий ребенок?
хочу ребенка, как никогда
Фенте Фря• 02 января 2017
Ответ дляHenriette
я пишу не глупо, а задаю наводящий вопрос.
если были аборты, причем, неоднократно, может быть это причина того, что автор не может забеременеть?или они были по причине того, что мужчина был против рождения детей. может быть чистки из-за аномалий плода.
знаете поговорку - замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Марафетчица
• 02 января 2017
Ответ дляHenriette
у меня никогда не было абортов, две беременности, и двое деток, хочу третьего
Котик-Пупсик• 02 января 2017
Ответ дляМарафетчица
дай Бог’!
мы не предохранялись, но у меня до этого 8 лет с БМ беременности не наступали...то есть нынешний товарищ знал,что могу забеременеть и то для него это было малеееньким таким шоком потом)
Катька Пушкарева• 02 января 2017
Ответ дляHenriette
А если потом выяснится, что не хочет?
И опа!!!! Я мама - одиночка, какие у меня льготы, наш папа нас бросил и т.д. и т.п. Потенциальный отец хоть в курсе, что автор залетать собралась или это лично ее решения-хотелки?
Фенте Фря• 02 января 2017
Ответ дляМарафетчица
а мужчина что говорит?
если вам все равно, то попросите зачать ребенка и пусть делает, что хочет. или думаете, что он пока не хочет, а потом обрадуется?
Марафетчица
• 02 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
дай Бог’!
когда начинались отношения с ним, предложила такой способ предохранения, он согласился, но в шутку говорю, если че, будешь ты виноват) он не против
Ответ дляФенте Фря
Ну тут непонятно были аборты или нет.
Если автор делает аборты, как на конвейере, это, конечно, ппц.
Но там вся суть в том, что они ППА ’ предохраняются’. Способ, конечно, черт ненадежный, но у многих до поры прокатывает. Поэтому она может и не беременеть.
Катька Пушкарева• 02 января 2017
Ответ дляМарафетчица
А папа предыдущих двоих заботится о детях? Вы работаете? Стоите твердо на ногах, жилье есть или все зайки- лужайки будут помогать?