Чучело сосны• 02 января 2017
Свинг За и Против.
Добрый вечер! На какой вид свинга Вы согласились бы с мужем(женой)?
Результат:
вже голосів:
89 (43.2%)
Фу,извращенцы :)
56 (27.18%)
Свинг только в фантазиях.
26 (12.62%)
МЖМ
24 (11.65%)
ЖМЖ
11 (5.34%)
ЖМЖМ
Слоник-тоник• 02 января 2017
Ответ длялюбименькая
Так свинг жеж вроде пара на пару, не?
Так автор не в курсе)))
Форточка с диоптриями• 02 января 2017
Согласилась с первым мужемсь, но твёрдо уверена, что это для очень молодых и свободных. Со вторым, ни за что на это бы не пошла, мне очень важно, что партнёр только мой.
Чучело сосны
• 02 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Так автор не в курсе)))
Автор как раз таки в курсе, свинг не обязательно пара+пара.
любименькая• 02 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Или наоборот - для очень крепких пар со стажем.
Любви вам!• 02 января 2017
Что-то у вас, автор, все в кучу. Свинг это обмен партнерами, а не просто групповушка
Чучело сосны
• 02 января 2017
Ответ дляtarveldy
- велика вероятность подхватить болячек всяких разных
+ прикольно
Для этого есть презервативы, что б болячек не подхватить))Безопасность прежде всего.
любименькая• 02 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
Свинг (англ. swing) — групповой секс с участием двух или более устойчивых пар с обменом партнёрами.
(%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81)
Форточка с диоптриями• 02 января 2017
Ответ длялюбименькая
С возрастом ценности меняются, сейчас мне 35, свинг это табу
А в 22- это была норма....
любименькая• 02 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А в 22- это была норма....
Все пары разные, да и 35 - это ещё далеко не тот возраст, чтобы можно было говорить о подобных экспериментах в сексе.
Дюймовочка• 02 января 2017
Я бы согласилась ММЖ, но без участия мужа, а с двумя посторонними мужичками
Смешнюча• 02 января 2017
’Если вы в своей квартире, свингер-пати - 3-4, обзвоните бывших однокурсников’ )))
Чучело сосны
• 02 января 2017
Ответ длялюбименькая
А во сколько можно начинать эксперименты?
Пэрисхилтонша• 02 января 2017
У нас было несколько девушек и был классический свинг, пара на пару. Девушки мне нравятся больше ( думаю мужу тоже)))
любименькая• 02 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
А чего вы у меня спрашиваете?)) Себя спросите.
Залатавая• 02 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
А оральный секс, например?
Чучело сосны
• 02 января 2017
Ответ длялюбименькая
Мне просто захотелось узнать Ваше мнение. Мне 27 лет-10лет в браке и считаю, что мы уже готовы к такого рода экспериментам))
любименькая• 02 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
Мнение моё, что у каждой пары по-разному бывает. Уже озвучено выше, что на свинг решаются либо совсем молодые пары, либо уже со стажем.
Губки-уточкой• 02 января 2017
Ответ дляtarveldy
жж - без защиты, ну или пищевая плёнка
А куда ее применять? Сидеть вместе и пирожки заворачивать?)))
Губки-уточкой• 02 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
С 17 -ти лет замужем? Да вам просто скучно уже вдвоем)))
Бокс-орун• 02 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
вам всего 27, а уже нечем удивлять, страшно что будет в 40......
Я не на долго• 02 января 2017
У меня мечта ЖМЖ. Хочу посмотреть как муж ласкает другую
. Но это мечты, в реальность навряд ли превратиться
Чучело сосны
• 02 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Не спорю, скучно)Вот и хотим разнообразия)
Чучело сосны
• 02 января 2017
Ответ дляБокс-орун
В 40 буду внуков нянчить)