Вишнёвая Леди• 02 января 2017

Посоветуйте душевный современный сериал.

Американский или европейский.

По наводке одной из советчиц посмотрела американский сериал "Это мы" (2016). На одном дыхании. Просто супер.
Смотрю еще "Любовников". По одной серии в неделю выкладывают.
"Мир дикого Запада" не пошел.

Что еще можно глянуть?
Беззубовна• 02 января 2017
Хорошая жена
Роза завяла• 02 января 2017
Вчера посмотрела наш украинский сериальчик 4 серии Оксаны Байрак. Оторваться не могла пока не досмотрела. ’’ 40+.Геометрия чувств’’
beril_он• 02 января 2017
Шерлок, Викинги, Игры Престолов, Бестыжие, темная Вода , Черно зеркало, хорошое поведение, Медчи, Человек в высоком замке, Люди, Восьмое чувство, Нулевой канал, лед, Граница,
КараПузовна• 02 января 2017
Любовь и наказание. Я не любитель сериалов вообще, но этот тронул.
K senia• 02 января 2017
Крылья
Выручалка• 02 января 2017
Ответ дляРоза завяла
присоединяюсь
Роза завяла• 02 января 2017
Ответ дляВыручалка
присоединяюсь

Я вобще обожаю фильмы Оксаны Байрак))
Обнемашечка• 02 января 2017
А вы сериал ’Это мы’ (2016) смотрели все 13 серий ? На языке оригинала ? Потому что в переводе их пока еще только 8 есть..
Вся такая растыкая• 02 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
Уже 10.
Trink• 03 января 2017
Аббаство Даунтон