Робот Вертер• 02 января 2017

Не о чем говорить с мужем...

Чем дальше, тем чаще замечаю, что говорить кроме как о ребенке и о проблемах, больше не о чем( У нас разные интересы, вкусы и взляды... И я понима, что с другими людьми я открытая, улыбчивая. А с ним мне тяжело, как буд-то груз какой-то на душе.
Девочки, это конец?
А как у вас с мужем?
Брюльтик• 02 января 2017
Секс, наркотики, рок-н-ролл
Домашка• 02 января 2017
Выходите на работууу!
ЗдесяЯ• 02 января 2017
нашу семью спас анилингус
Майор Медуза• 02 января 2017
если не о чем говорить займитесь сексом)))
автор Робот Вертер • 02 января 2017
Ответ дляДомашка
Выходите на работууу!
На вторую? Нет, спасибо!
автор Робот Вертер • 02 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Не хочу с ним секса!
Пенек Возмездия• 02 января 2017
А о чем муж говорит с другими людьми? Какие у него интересы?
КапитанльнаЯ• 02 января 2017
Тоже не особо разговариваем. Но мы молчуны оба. Нам так комфортно. Муж когда выпьет, то тогда его тянет поговорить, а мне хочется чтоб он умолк. А поговорить, да, особо не о чем.
Смурфик• 02 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Не хочу с ним секса!
совсем грустно. нам тоже часто не о чем говорить, зато секс хороший. 10 лет вместе
Ekaterina_Kanarskaya• 02 января 2017
Послушайте лекцию Олега Торсунова - Обязанности и права супругов( Веды) . Он очень точно описывает о типах пар в браке, и встречаются такие, которым не о чем говорить...
он рассказывает как решить проблему....

Когда у меня рушилась семья из-за непонимания и неприятия друг друга... вечные противоречия были.
я послушала лекции Торсунова и они изменили мое мышление )
сейчас все нормально)
советую всем !)) может кому-то тоже поможет ))
Оцененная• 02 января 2017
О чем раньше говорили?
Ekaterina_Kanarskaya• 02 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Не хочу с ним секса!
Чтобы захотеть секса нужно повысить свое Либидо)) И морально перенастроиться)))
ну, это если семью не хотите разваливать .......а уйти конечно всегда можно
Майор Медуза• 02 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Не хочу с ним секса!
зачем такая семья не понимаю! Секса нет говорить не о чем
Бюст Березуцкого• 02 января 2017
Муж козерог?
палка-копалка• 02 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
нашу семью спас анилингус
А как спас? Расскажите, пожалуйста.
Кто кому когда сколько раз и как начал. Расскажите об этой панацее в спасении брака!!!
палка-копалка• 02 января 2017
Очень жаль... А я-то тут уже на лекцию настроилась о влиянии анилингуса на психологический климат в семье! А автор сего опуса смылся! Как жаль...
Автор, извините за лирическое отступление от вашей темы. Просто это чудо с аналингусом и аналом задолбало..
K senia• 02 января 2017
Может представьте что он ушел от Вас к другой? готовы? Возможно подумайте, а что лично вы сделали чтобы было хорошо в самье? По какойто причине вы же встречались и начали жить вместе........Готовы сейчас остаться одна?
Если ответы все ^плохие^, то лучше не откладывать на потом, а начинать новую жизнь, а то через 10лет легче не станет, еще и мысли грызть будут чего я дура раньше не сделала.
Личное мое мнение НО не совет.