Госпожа Белладонна• 02 января 2017
неприятность по-женски
у меня в последние дней 5 зудит там и запах неприятный,и еще выделения немного(
в общем на лицо воспаление. и печет(
что можно сделать? может ли это быть оттого что перемерзла? еще подозреваю мужа в измене,но она была примерно пару мес назад,а такое началось только сейчас
в общем на лицо воспаление. и печет(
Госпожа Белладонна
• 02 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
И ????
что можно сделать? и что это может быть?
Украиночка• 02 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сделать одно можно-пойти к врачу. Может быть все, что угодно.
ИзЮмрудная• 02 января 2017
Здайте мазок. Может это обычная молочница. А может и серьезное если муж загулял. Мазок 30 грн. И если молочница то свечки клотримазол 20 грнили врач вам выпишет. И еще подмывания с ромашкой 1е средство от всех проблем в этом месте
Наивная Хо• 02 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
У Вас банальная молочница.Муж тут ни при чем.Купите флуконазол,доза 150,попейте пару дней ,утром и вечером.Если сильно зудит проспринцуйтесь ромашкой.
Форточка• 02 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Воач вам расскажет. Не ждите пока ситуация обострится до того, что вы станете ходить засунув руку в трусы.....
Шкура Шуры• 02 января 2017
С неприятным запахом скорее всего гаднареллы.... Молочница с другими симптомами. Классный телок имеет ваш муж
Злюка-закусюка• 02 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
флуконазол 150 принимается единоразово:)
Наивная Хо• 02 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
да,одна таблетка 150 мг,утром и такая же вечером,два дня.
ЗдесяЯ• 02 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А о гинеколагах не слышали? Для начала запишитесь на прием.
Наивная Хо• 02 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
и таки нет,при сильном и долгом течении,принимается НЕ одноразово.Вы доктор?
Злюка-закусюка• 02 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
ну как бы мне врач советовала принимать так как я написала и такая доза действительно помогает (именно 1 таблетка 1 раз):)
ЗлойанОним• 02 января 2017
Это может быть вагинит, молочница без запаха, идите мазок сдайте, хотя у меня недавно бвло, мазок в норме, а симптомы те же. Свечи Цервугид очень помогли.
Наивная Хо• 02 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
если молочница только началась,то 150 и поможет,если уже 5 дней,то вряд ли.Еще хорошо присоеденить иммуностимуляторы.
Злюка-закусюка• 02 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
:)) нет не доктор,но у меня очень хороший доктор
ЗдесяЯ• 02 января 2017
Девочки, кто Флуконазол советует, вы врачи? Схема приема там другая. Дозировка тоже индивидуально назначается!
пу_пугренчик• 02 января 2017
Это не молочница. Больше похоже на бактериальный вагиноз. Молочница не смердит, простите за мой френч.
Твоя подруга• 02 января 2017
Молочница без неприятного запаха, скорее кислый запах творожистый, и сильный зуд, и творожистые выделения, ее ни с чем не спутаешь.
Сдайте завтра мазок.
РозаФиалковна• 02 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Внимательно прочтите инструкцию, а потом совет давайте. Единоразово! При самых повтораз в 1-й,3-й и 7-й дни по одной таблетке 250 мг
Жертва интернета• 02 января 2017
Сдайте анализы : бакпосев, общий мазок и ПЦР уреаплазма, хламидии и микоплазма.
Бабушка Бетман• 02 января 2017
Ага, давайте, пейте и ставьте все подряд. Это же так облегчит врачу постановку диагноза.
Ванна Тазиковна• 02 января 2017
гарднереллез может быть. не помню чем лечила. есть какое-то простое лечение
vikakoshka• 02 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пойти к врачу и сдать мазок на флору. На ТОРЧ инфекции в том числе.
ЖующаЯКонфету• 02 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Далеко не всегда причины появления гарднереллеза связаны с сексом.