Петя-петушок• 02 января 2017
Если вы ударите мужа, он даст сдачи вам?
Агрессор именно женщина.
Репетиторша• 02 января 2017
ударит. легонько, шоб не покалечить. но так что могу к другой стенке отлететь
он читал коментаторов Корана, и там написано ка кправильно бить жеен. вот он и поступает по советам имама. потому что он правильный. бьет больно, но не калечит
Аноним Советчик• 02 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Я в юности руки распускала. Мужа пыталась как- то ударить, получила сдачи, больше не пытаюсь - молодец, правильно сделал, иначе бы била его всю дорогу!!!
Ну и дурак ваш муж, что поднял руку на вас. Простите;)
муха в кедах• 02 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Муж боксом долго занимался,не рискну)
У меня тоже муж КМС по боксу, но у меня даже мысли не возникало ударить его, не то чтобы побаиваюсь, просто уважаю, и никогда такого не сделаю. Да и он никогда такого себе не позволял, и не позволит.
дамаБезСобачки• 02 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
А если дуркуете и вы ему поджопник стукнете?
автор, я вроде тему не создавала
Мастер Класс• 02 января 2017
Не знаю, не пробывала. Но я понимаю, что можно и неосознанно сдачи дать, автоматом. И вообщн всегда знала, сто распуская руки надо быть готовой к ответному удпрк.
Соня-сонятко• 02 января 2017
А мой как-раз если в ссоре, то не даст (пару раз было). А если дурачимся, то получаю в ответ то, что делаю сама, только еще сильнее, т.к. может не рассчитать силу :/ По-этому уже давно не дурачимся.
flower with thorns• 02 января 2017
Ніколи не повинно бути розпускання рук в подружжі! Тільки для самозахисту. Як мене ударить - буду тікати подалі, піду від нього, як не буде можливості - візьму важкий предмет і будуд давати здачі. :(
Царевна в уггах• 02 января 2017
я ударила по лицу мужа.давно. по сути не за что было, но..В ответ сказал-в следующий раз дам сдачи)))))))))и усё)))))все всё поняли))))