Трахтибидох• 27 июля 2013

Подскажите по комбезу???

Девочки,что практичней в 2 годика сдельник и комплект?Спасибо
Бабульция• 27 июля 2013
Комплект.

Принцепесочка• 27 июля 2013
Сдельник, если много гуляете, т.к. быстрее одевать и пр. Раздельный, если часто в машине, в магазины и пр. с ребенком...
Грушки-яблочки• 27 июля 2013
в идеале и то и то . Я так беру
pLanka• 27 июля 2013
Моему пацаненку в августе 2 года- буду брать куртку (только не удлиненную) и несколько полукомбезов. В виду того что уже ребетёнок активно бегает, пачкается. Мы в сад не собираемся пока, но по старшему помню что в саду требовали раздельную одежку (чтоб не запарился ребенок).
Abrikosinka• 27 июля 2013
И такой, и такой. В саду у нас никогда не жаловались на сдельник, и не требовали только комплект :-) Как на меня - сдельник одевать легче))))
Я такая боевая• 27 июля 2013
Если есть возможность на разные варианты одежды, то комбез -сдельник,если нет возможности купить и то и другое, лучше взять раздельник:в магазин под куртку джынсы на флисе одели,гулять комбезик,а то в магазине в сдельниках деткам,как по мне, не сильно удобно