Ангелочек с рожками• 02 января 2017
Были ли у кого-то случаи, что фирма Нуи Вери не присылала оплаченный заказ?
20 декабря (плюс минус день, не помню точно, лень проверять) оплатила партию товара в фирме верхней одежды Нуи Вери. Через пару дней позвонила, уточнила есть ли платеж - да-да есть, вам после отправки менеджер отпишется. И вот по сей день тишина... Я понимаю праздники, но Нова пошта работала и 31 числа.
Я теперь переживаю не кинули ли меня? У когото были с этой фирмой такие проблемы?
Ксерокопия ночи• 02 января 2017
Мы с подругой заказали по одному пальто каждая, 28 декабря. До сих пор ни ответа, ни привета. Сами звонили 29 декабря - нам ответили, ожидайте звонка менеджера. И на этом все. Надеюсь, завтра они проснутся.
Бибер-анонимер• 02 января 2017
Я с ними уже шесть лет работаю, кидалова ни разу не было, не переживайте, вышлют обязательно.
РозаФиалковна• 16 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У вас можно купить по цене опта?