ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2017
Высокая температура у ребенка!!!
Температура поднялась ночью, есть кашель, не сухой, купили сегодня Ангиноваг, ребенку почти 5 лет(без месяца), сбивается максимум на 37,8 и очень плохо, в переди ночь, ехать в больницу не решаемся, так как для него это огромный стрес, мы там минимум 2-3 раза в год лежим.
Обильное питье, комната открыта все как положено, чем сбивать еще хорошо короме Нурофена, Панадол не помогает!!!
Черепаха Тортила• 02 января 2017
Нурофен можно через 6 часов, но мы давали и чаще. Давали еще аналгин+но-шпа, но нужно знать, нет ли противопоказаний.
Головная• 02 января 2017
Что значит плохо сбивается? Какой перерыв между приемом лекарств? Сбивать ниже 37,8 как раз и не стоит, надо чтоб интерферон вырабатывался
Я еще мефенаминку даю, моим помогает.
Кроме обильного питья еще обтирания водой помогают (если нет спазма сосудов)
Я еще мефенаминку даю, моим помогает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
руки и ножки теплые или холодные?
да, контролируем
Замыленная• 02 января 2017
У нас сегодня был врач,назначил комбинировать Нурофен и Парацетамол.На прошлой неделе малому не могли сбить 39,9 температуру.Врач назначила Нурофен+пол таблетки но-шпы.Температура держалась 3 дня.Через 3 дня всё ок.У старшего точно так же,три дня температура потом только кашель.В этот раз мне уже спокойней,знаю к чему готовится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Нимесил
нам в аптеке сказали, что только для взрослых
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Еще делали клизму, поили через каждых полчаса.
стул был 2 раза, ел с аппетитом днем, сейчас не хочет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляГоловная
Я еще мефенаминку даю, моим помогает.
сбивается на протяжении 2 часов, с 39,1 до 37,8 - сбивать нужно, так как были приступы на высокую температуры, и у нас эпи. СИНДРОМ!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляЗамыленная
у меня дочь переболела неделю назад, но темп. была 37,5 максимум, муж три дня назад с максимальной слег 39,2 - сегодня пришел черед младшего
сейчас сбилась на 37,8 резвится, что ему не свойственно
Кыся-брыся• 02 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, контролируем
Мы только пережили высокую температуру, нурофен помогал не надолго. Спасались обтиранием мокрым полотенцем, полотенце должно быть теплым, не холодным и не горячим. Лучше даже взять еще две влажных пеленочки, одну положить под коленками, другую в районе подмышек. Нам только это и помогло.
matyakaslova• 02 января 2017
Ну когда все плохо свечи анальдим ( анальгин с димедролом) , и Нокиа......когда оооочень плохо диксаметазон укол делала скорая.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
орет как резанный, я тоже обтираю и на голову ложу влажное полотенце
matyakaslova• 02 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой вечер ас 39.1 резвился . 5 лет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
муж купил анальдим - но честно я не в курсе, они опасные:?
Кыся-брыся• 02 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И наша орала на всю квартиру, но зажимали... И пить не хотела, вливали со шприца по чуть-чуть. А потом внезапно началась кишечная инфекция. И опять по новой отпаиваем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
что такое Нокиа:? простите не в курсе)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
нет, наш пьет - знает, что это такое
Кыся-брыся• 02 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как и все лекарства - да. Нам ни разу не помогли, все индивидуально.
графиняВишенка• 02 января 2017
смотрите мы и соседский мальчик горели 40 три дня, обильное питье , полоскали горло, я своей давала сироп эреспал. Темпеатура не спадла. Итог: обоим выписали антибиотики: соседскому мальчику вылезло в бронхи, нам в горло.
Сотрудница своим в первый же день болезни начала давать гропринозин (противовирусное), 12 часов погорели и все, температура начала спадать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Нужно что врач послушал.не дай Бог воспаление легких
вызовем завтра, так же вызвали на дом лаборанта, все анализы будут только завтра, но у меня подозрение на вирус, но если ночь будет более спокойна, если нет вызовем скорую(((
Кыся-брыся• 02 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Правильно, не нужно давать антибиотики, потому что кто-то так делал. Мы тоже сдавали анализ крови, чтобы убедиться, что это ОРВИ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
ааа, мне сегодня посоветовали купить ОЦИЛОКОКЦИНУМ, говорили что очень хороший препарат, знакомая вытягивает свою семью ним, что скажите:? есть люди которые пробовали:?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
противовирусное еще даем лаферобион свечи
графиняВишенка• 02 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я лично пробовала 5 лет назад, не помогал, он нам как афлубин. Может для профилактики и помогает, но в остром состоянии вряд ли