Асталависта бэйби• 02 января 2017

У моего любовника еще одна любовница и она моя подруга

Понимаю, что наверное поддержит и по голове не погладит
Я встречаюсь с мужчиной
Он женат, но кроме него у него есть еще одна дама и она моя лучшая подруга
Никаких чувств к нему я не питаю, кроме секса мне ничего не нужно, но моя подруга ежедневно рассказывает мне Максим то, Максим это.....Максим розы купил, Максим на новый год приезжал на оральный секс
Она не знает о том, что я с ним. Просто я скрытная....
В общем я не могу так, но и бросить его не могу. Я сказала ему что знаю о "ней", попросила его ничего не говорить обо мне. Чтоб она вообще не догадалась. А сама прям закипаю, боюсь расскажу все ей обо мне и Максиме
Пенек Возмездия• 02 января 2017
Автор, почему вы с ним? Что в нем такого волшебного, что он на расхват?
Курочка-чубаточка• 02 января 2017
Ждите в скором времени предложение на кекс на троих
Курочка-чубаточка• 02 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
вот дура (подруга), а любовник молодец ... везде успевает - и с семьей Новый год встретить и удовольствие получить.
Та не говорите! Я вечно напрягаюсь после подобных тем((((Хорошо,что мой сидит со мной три дня,никуда не выезжая)))))
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2017
Вам поспівчувати?
автор Асталависта бэйби • 02 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Сексится хорошо, на машине, всегда может( т.е. во времени не ограничен особо) и что просишь дарит, ну я не прошу заоблачные подарочки (чулочки, бельишко, парфюмы)
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам поспівчувати?
ага, выговорилась тут
а то б подруге все выдала как на духу
КучМала• 02 января 2017
Ооо, як же приємно це чути! Шлюхи світу - об´єднуйтеся!
Ответ дляКучМала
мы любвеобильные шлюхи)
Просто Филя• 02 января 2017
Ужас.......