Наивная Хо• 27 июля 2013

скоро на море, а у меня тревога началась, а если зубки начнут резаться

что-то чем ближе к поездке на море,тем больше волнений!!а если зубки?говорят,что и температура может быть 39 и скорая помощь может понадобиться(((а где же на Бердянской косе эту помощь искать?!они наверное час ехать будут!ну возьму конечно с собой жаропонижающее,обезболивающие какие-нибудь,а вдруг до скорой дойдет?!

мы не на долго на неделю,НО закон подлости всегда рядом!!
конечно надо о хорошем думать,но с детьми надо все просчитать по возможности!!

Мамочки,советы принимаются все!!!!!!!
Омлетик• 27 июля 2013
Не едьте на море,сидите дома

автор Наивная Хо • 27 июля 2013
))хороший совет!тоже вариант!но все же и на море охота!!вот интересно,как некоторые родители по всему миру мотаются с малышами????!!!
Аноним_1493• 27 июля 2013
Возьмите с собой лекарства и езжайте на море.
Льва• 27 июля 2013
не паникуйте. Такси ездят,аптечку с собой и вперед отдыхать. Если это реально на зубки темпа - то парацетамола вам вполне хватит. А если что-то серьезное- так врачи там тоже есть, вирусы все равно не лечатся,только надо избегать обезвоживания
Бабка-ежика• 27 июля 2013
едьте. наберите всего необходимого.. знаете, на отдыхе все может быть и неважно 6мес. ребенку или 5лет. готовым нужно быть ко всему. зубки и температура - ето еще не самое страшное))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2013
Тю, у нас все 20 зубов вылезли и ниче ))).
Если так думать о всех потенциальных хворях, то с ума сойти можно .
Вирус (любой) подхватить есть бОльшая вероятность, но опять же, ну не убиваться же из-за этого. Возьмите лекарства, и успокоительного себе .
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да,про успокоительное это точно!!!!

автор Наивная Хо • 27 июля 2013
а на счет такси-мы на машине!я уже думала,если что(не дай Бог)прыгнули и помчались!!!
Шмоточницаца• 27 июля 2013
Замечаю, чем больше мама сеет панику(наперед) тем чаще это и происходит!
Нет чтобы настраивать себя и ребенка на замечательный отдых беспочвенно тревожитесь!
Не понимаю таких мам
220В• 27 июля 2013
у нас как-раз на море последний зубик резался.. дитё ничего не кушало.. капризулькали.. но когда видели море - восторг был щенячий)))))) даже про зубик забывали))) так что езжайте и не переживайте))) только соберите хорошую аптечку в дорогу))))
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Не понимаю таких мам
не понимайте, ваше правао.
Я знаю еще со школьной скамьи - если я тревожусь за что-то, этого никогда не происходит. Потому перед поездками могу минут 10 посидеть, нагнать страху)
Мэри Попкинс• 27 июля 2013
Автор,у нашего малыша как раз на отдыхе на море и вылез первый зубик,нам было 5,5 мес.,как вылез и не заметили,лишь,когда ложечкой цокнули,увидели))никаких слёз и температуры!Хотя у меня с собой была полностью укомплектованная для детей и нас взрослых аптечка,но даже и не понадобилась
Так что ничего не бойтесь,запасайтесь всем необходимым и на море,приятного отдыха
Молчалка• 27 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
автор по всему миру с хорошей страховкой!а на косе с малышом делать нечего!? а если переклиматизация понос рвота обезвоживание?? инфекций куча помощь ноль!!если на море так в город где есть больница хоть какая нибудь!!я в израиль летала с малышкой нам 4 месяца было и ела только грудь и то ухо заболело не стого не с сего!
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
не понимайте, ваше правао.
у меня тоже самое!!если в панике,то все хорошо проходит,а если спокойная,то что-нибудь огорчит однозначно!!!!!!!!!!
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляМолчалка
в заморские страны боюсь ее пока везти!!далеко!страховка в чужой стране тоже головняк!!!
мы в Тайланде были так мужу скорая понадобилась,хорошо,что он англ.язык знает: в полуобморочном состоянии отпралял копию страховки по мылу,и по телефону тоже все на англ спрашивали прежде чем приехать и с доктором тоже на англ.!!выходной день был,никто из нашей страховой не спешил помочь((
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляKsюша
мы тоже в 5,5 мес.едем!!!
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Не понимаю таких мам
а Вы никогда не волнуетесь????!!я просто спрашиваю меры предосторожности.,кто как выходил из ситуации?вот и все!
Боевая• 27 июля 2013
Берите гель Дентол-беби, таблеточки Дентокинд, ну и жаропонижающее. Хотя говорят, вроде как зубная температура плохо сбивается, но жаропонижающее не помешает в любом случае.
Вообще зубки-это не самое страшное, что может случится. На море страшнее и вероятнее отравления.
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляБоевая
Боевая,спасибо за совет!приятно,когда понимают суть вопроса!!!

ПуГоФФка• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
не понимайте, ваше правао.
бред
Боевая• 27 июля 2013
Всегда пожалуйста, мы, мамаши малышей всегда такие паникерши))))
Вообще у Комаровского есть отдельная передача про аптечку для путешествий.
Еще не написала, Дентокинд это гомеопатия, надо давать до шести таблеточек в сутки. Нам очень хорошо помагает!

Хорошего Вам отдыха!!
Папина дочка• 27 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
В Европе таким никто не озадачивается, с детьми летают с рождения, лекарства можно купить везде, меньше напрягайте мозг, подумаешь, зубы.
Vika77• 27 июля 2013
Я когда-то поехала на море с малышом, так начались резаться зубки и через пару дней во рту ещё и язвы появились - стоматит. Ребёнок дней 5 кричал днём и ночью, ничего, пережили:-)
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
у Вас наверное уже взрослые детки?!а ’я не волшебник,только учусь’)),все распрашиваю у всех,лишняя полезная инфа никогда не помешает!!!
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
Вы знаете,я заметила когда на Кипре была(попался семейный отель)так там многие и с 3-мя детьми маленькими были,и с грудными на пляже ,возле бассейна везде!!!
Боевая• 27 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну Вы сравнили Европу и наши реалии. Аптеку, да еще и с нужными лекарствами еще поскать надо
автор Наивная Хо • 27 июля 2013
Всем большое спасибо за участие!!!!здоровья вам и вашим деткам!!!!