Замужем уже десять лет. Дочери восемь. К замужеству подходила весьма осознанно, тщательно выбирая супруга. Имея определенный опыт добрачных отношений, в том числе гражданский брак, и понимая что идеального мужчины не существует (а если и существует, то он наверняка ищет идеальную женщину) остановила выбор на своем нынешнем. Это не был на 100% прагматичный подход - чувства были и есть, хотя со временем они несколько трансформировались в дружбу, привазанность, привычку. Он умен, всесторонне развит, мне с ним интересно, он прекрасный отец и хозяин в доме, но вот интимная сторона жизни!? Нет, секс конечно есть, иногда он даже неплохой, но ярким он не был даже на заре наших отношений, благо сравнивать есть с чем.
Около полугода назад, в спортивном клубе ко мне стал проявлять знаки внимания весьма симпатичный молодой человек. Ну то что он мне понравился еще ни о чем, и я включила полный мороз. Нужно отдать должное он был весьма настоичив, через две недели я позволила угостить себя чашечкой кофе, пару раз он подвозил меня в сторону дома. В беседах производил весьма благоприятное впечатление, он мне нравился все больше. В один прекрасный день я не выдержала - секс случился прямо в машине, он не ожидал, я сама от себя не ожидала но не ошиблась, это было ярко.
Потом были романтичные свидания, подарки, приличные гостиницы и рестораны, и даже, улучив момент когда дочь у бабушки, придумав для мужа какую то невероятную историю про институтскую подругу, удалось провести шикарный уикэнд во Львове. Дальше-больше, молодой человек ( а он оказался на два года моложе меня ) дает понять что готов принять меня с дочерью, и вобщем-то намерения у него серьезные. Да, в постели я от него в восторге, во остальном он тоже не глуп, но несколько проигрывает моему мужу, разве что зарабатывает побольше. Конечно это плюс, хотя я никогда не ставила это на первое место, деньги еще никого не сделали счастливым. И вот теперь, потихонечку "трезвея", понимаю что окончательно запуталась в чувствах, лжи и отношениях. Мне кажется я люблю обоих. Да новое знакомство пришлось на некий кризис в брачных отношениях, но все же муж мне далеко не безразличен. Ребенок опять же, я не могу не думать о ее судьбе. Как быть?
P.S. Барышень, воспитаных в пуританском стиле, прошу не тратить свой яд на меня, я и сама знаю что веду себя аморально, по началу совесть очень мучала, дальше немного притупилась, но иногда не могу смотреть мужу в глаза. Есть подозрение, что он начинает догадываться о моем увлечении, но незнает о масштабах проблемы, нужно принимать решение, иначе скоро мне придется лишь принимать обстоятельства.
Трахтибидох• 02 января 2017
Огого..понимаю Вас,хоть и не одобряю.Секс это действительно важная сторона жизни.Лично я считаю что это главное,можно даже меньше уважать восхищаться. .но женщина должна быть покоренной ,во власти мужчины-это что касаемо женщин с ТЕМПЕРАМЕНТОМ.
Я тоже имея опыт все равно не верю в такую влюбленность..муж ближе и это главное.А Вы не пробовали разнообразить вашу интимную жизнь с мужем?
Коробка с карандашандрами• 02 января 2017
Остаться с семьей, страсть скоро пройдет... И будет такая же бытовуха. Только будете себя корить постоянно , и дочь скорее всего спасибо не скажет.
Вечно недо...• 02 января 2017
Цікаво... Автор, просто живіть, більше Вам нічого не пораджу. Живіть і отримуйте все можливе від життя і від відносин. Все проходить, і це пройде...
Ухахайкина• 02 января 2017
я за то, что бы остаться вам с мужем. дочка не примет маминого молодого мужа, и потом будет не до секса
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2017
Народная мудрость - если не можешь выбрать из двоих, ищи третьего.
Их обоих вы не любите)))
Хи хи, ну ну• 02 января 2017
Я бы не решилась уйти от мужа еще и с совместным вашим ребенком.
Тем более, если вы его любите. А сексом можно и с любовником заниматься. Мой муж уже столько моих влюбленностей пережил, и если бы я всякий раз от него уходила, это было бы ...даже слова не придумаю.
бриллиантик нецелованный• 02 января 2017
Это как менять шило на мыло . В данном случае все отяготится тем , что вы себе приобрете проблемы с ребенком
Вам телефонограмма• 02 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж знает что вы ему изменяете и каждый раз прощает вас?
Ответ дляТрахтибидох
Пробовала конечно, но можно всю камасутра до дыр испробовать, игры там всякие, не помогает. Все в голове. Понимала сразу, что интимная жизнь будет слабой стороной, думала справлюсь
Хи хи, ну ну• 02 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Тьфу тьфу тьфу, ну нет же.
Я имею ввиду, что будучи в браке влюблялась в других мужчин.
Каркуша Клара• 02 января 2017
Вспомнился анекдот об ’удивительной женщине’ :) погуглите.
По теме -слишком невелик срок знакомства с тем,кого Вы обозначили ’молодой человек’,а также очень однобок ракурс его восприятия.Зрелая женщина никогда не станет делать поспешных умозаключений.Вы же готовы рассмотреть его в качестве спутника жизни после романтического уикэнда и соития,пардон, в машине...Несерьезно как-то.
И еще:на хорошем сексе можно построить только хороший секс.
Банан-барабан• 03 января 2017
Выбирайте мужа, он вам уже стал родным, а это, не известно, станет ли
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бытовуха будет, сомнений нет. Но хороший секс это не плохое средство от бытовухи, хоть и действует недолго
Ответ дляКаркуша Клара
слишком невелик срок знакомства с тем,кого Вы обозначили ’молодой человек’,а также очень однобок ракурс его восприятия.Зрелая женщина никогда не станет делать поспешных умозаключений.
За пол года зрелая женщина может сделать весьма взвешенные умозаключения. Давая оценку человеку я принимаю во внимание, что в начале знакомства он всегда пытается представить себя в лучшем свете.
Ответ дляЖдушечка
Пока ничего не менять...а там жизнь покажет...
Шило в мешке не утаить, если ничего не менять итак понятно что будет
natallochka• 03 января 2017
Оставайтесь с мужем, на данном этапе уж отношений вы уж извините думаете не тем местом, пора включать мозги, от разновидности членов жизнь еще ни у кого не менялась, а папа у дочки один.
Каркуша Клара• 03 января 2017
Ответ дляРоза Белая
Я немного не об этом..Вы долго дышите воздухом одной спальни? он ездит в аптеку,когда Вы лежите в соплях и без мейкапа?Он носится с Вами по больницам,когда нужно обследовать Вашего ребенка?Он готов Вас прикрыть финансово в случае непредвиденных обстоятельств-увольнение,потеря бизнеса или здоровье?вы видели,как он общается с разными людьми ?Он точно будет с Вами и с Вашим ребенком(!) в горе,радости и в болезни? вы уверены,что семейная жизнь ( не сексуальная!)-это то,что он искал всю жизнь??боюсь,что и за полгода совместной жизни можно получить достаточно общую картину,не более.
барабанщица• 03 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Тьфу тьфу тьфу, ну нет же.
Интересненько, и с мужем советовались?
Я вот тоже влюбилась...очень... Ничего не было, правда, Мужчина как-то попятную дал. Но чтоб об ЭТОМ узнал муж???
Эт вернячОк• 04 января 2017
у меня похожая ситуация.только секс с мужем супер,а вот внимания не хватает.познакомилась тоже в спортзале с мужчиной,старше меня(не женат 100%).но я не выбираю между ними.а наслаждаюсь пока и мужем и любовником.хотя тот тоже готов принять меня с ребенком.но я не готова уйти.да и не хочу уходить от мужа.с мужем вместе 17лет.отношения с любовником тщательно скрываются