На иголках• 03 января 2017
более лимение, уверенна, длинна, с киева
поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мне сегодня клиент написал: ’Гадица’. Значит, согласен он.
оспидя )))
вы тоже ударение на первый сначала сделали? )))
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вы уверены, что вас не обозвали ?
Надо запомнить...
Он написал: ’Гадица. С Вами приятно работать. Жду доставку’. ’Вам’ написал с большой буквы, так что... не все потеряно
ГендиреХтор• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
некомифле - прям как терафлю )))
а ’как бе’ это я пишу - здесь и много где, но когда ерничаю
опять же, это сленг
А мне нравится вариант ’каг бэ’, сама прЕдумала
Синди Кроуфорд• 03 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Терпеть не могу:
бассЭйн, пожаЙлуста, плоховастенько, я сюда полОжу, пошла двор грабить (граблями)
оооо. Это как ОдЭсса... брррр, аж леща дать хочется
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
а кто такая клевотница?
клеветница
ну, та, что клевещет
там вся тема была - сплошной перл
или пособие для психиатОра )) затрудняюсь сказать
ну, та, что клевещет
там вся тема была - сплошной перл
ГендиреХтор• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
да, клевотницу эту я тоже видала
у меня с ней, почему то ))) нехорошие сразу ассоциации
как вижу это слово, в голове проговариваю, сразу оп-па
Блевотница ? Надо запомнить
Ответ дляЄдина Країна
Недавно была тема про любительницу брокарда, там у автора перл один за другим , известные всем безграмотные выражения, но с таким пафосом в массы бросались, блеск просто.Вот на свою голову поприкалывалась, культурно, так оно строчило жалобы и доставало админов, чтобы забанили. Вот так, за три года на этой советчице никому не нагрубив и не нахамив, всегда максимально толерантно высказываясь, получила бан по просьбе тупицы.
В теме про путешествия я написала ’не мечите бисер перед свиньями’ и ушла в бан на 14 дней.
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
оспидя )))
нет) Я продолжила читать дальше. Клиент имел в виду именно то, что ему все подходит)
постою_послушаю• 03 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да хоть к морю, хоть на море
Суть в том, что Вы туда ’едЕте’, а не ’едИте’
Да, уже дошло. Я еду. Не ем
Все будет, но потом• 03 января 2017
Ответ дляХвець-тець
Ещё бесит, когда пишут, к примеру: он стоял дёшево, сколько стояли ваши джинсы, при этом имеется в виду цена
Ну, может, джинсы у нее такие грязные, что аж стоят... чаще, чем лежат...
Блины со смайликами• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
клеветница
ну, та, что клевещет
там вся тема была - сплошной перл
ну, та, что клевещет
там вся тема была - сплошной перл
а я думала, что-то с едой связанное)) типа конфетница- бульонница-супница.......
ЯсноВидящая• 03 января 2017
НЕРВОпатолог, с кожи, с Америки и т.д., со школы, рИИИзетка добивает всегда, каКлеты, сверЬху, поДДДскользнуться (готова убить), подлАживать и т.д. Бывает, смотришь - красивая девушка, 5 высших, 3 медали, а как морознет что-то из перлов - всё, ’эхвект’ на ноль сошел. Читаю вас и спать перехотела от смеха, спасибо!!!
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2017
Ответ дляDinulka
Гадица... Я сейчас умру от смеха...
Да, бывает и такое)
Просто Мария• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
ну, эта фраза давно живет отдельной жизнью уже
про белку мало кто вообще знает, так же, как и про игоря )))
Чувствую я что-то пропустила...
На иголках
• 03 января 2017
вона, в новой теме деушка шанель вводит
токо не понятно куда...
в какой-то оригинал )))
токо не понятно куда...
в какой-то оригинал )))
Анонимус Я• 03 января 2017
Куча перлов в одной картинке)))
А еще люто бесят деЦкие, не каких (никаких), ифективно, разбуваться, ездиют.
постою_послушаю• 03 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Мне нравится ’клевотница’
Недавно услышала слово ’котлетИна’ она же коклетка
А вот украинизм ’или ...’ меня раздражает.
Пожалуйста, приведите пример. Мне это больше что-то одесское напоминает, но, может, я не о том думаю