На иголках• 03 января 2017

более лимение, уверенна, длинна, с киева

поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
меня в ценниках бесит-балык свиННой!
Тю, когда-то в сильпо видела стикер на мясе кистки яловические
Мир Мир Мир!• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
тут тоже надобно переводчика
про холустье и поедки еще таки ’более лимение’ понятно, а вот первое и последнее
Лоно природы
Стрейчевые джинсы
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляНе любовница
А, еще вспомнила, нашла пуховик в продавалке с описанием: ’красивейший меx песца и бубенчики кролика’ )))
бедный кролик

Dinulka• 03 января 2017
Лудше, лутше, джинцы, джинтсы, легенцы, сведрик, йолка, раен, стулка, некомифле, едим на море, протвинь, извените, девченки, хочите, аполоник, ливчик, как бе, лишбы, плотите, супсидия, миньет... Пока все, что вспомнила.
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2017
сегодня видела в объявлении: ’куртка с капИшоном’
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот, всегда говорю’едем на море’! К морю, да?
А советчицы наши сплошь едят на море)
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
Недавно была тема про любительницу брокарда, там у автора перл один за другим , известные всем безграмотные выражения, но с таким пафосом в массы бросались, блеск просто.Вот на свою голову поприкалывалась, культурно, так оно строчило жалобы и доставало админов, чтобы забанили. Вот так, за три года на этой советчице никому не нагрубив и не нахамив, всегда максимально толерантно высказываясь, получила бан по просьбе тупицы.
они это любят
меня уже не раз банили )))
ничО, прорвемся ))
Попипиповна• 03 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Калидор
Аха-ха!
Когда я делала ремонт, у меня прораб все время по телефону кому-то кричал ’калидор, калидор’. Ну, думаю, простой человек, неправильно говорит.... Потом оказалось, что есть такие итальянские радиаторы ’Калидор’:) Вот он их кому-то и говорил покупать.
Неутомимые шахматы• 03 января 2017
Терпеть не могу:
бассЭйн, пожаЙлуста, плоховастенько, я сюда полОжу, пошла двор грабить (граблями)
Звездолётчица• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как напишут -воротник -пИсец! мне все хочется спросить-воротнику полный писец?
Dinulka• 03 января 2017
Чересчюр, паедки.
Все будет, но потом• 03 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Читая ответы,пару раз покраснела..’Крема’ и ’скупляться’..аяяя
По теме-’Бамбинтон’(бадминтон) и ’Морозиловка’.
Я как-то искала бадминтон, чтоб с мужем вечером во дворе покидаться-понаклоняться за волачником... Нашла ’бадминГтон’... Купить хотела, но не решилась...
ГендиреХтор• 03 января 2017
Мне нравится ’клевотница’ Недавно услышала слово ’котлетИна’ она же коклетка А вот украинизм ’или ...’ меня раздражает.
Аннуитет• 03 января 2017
Звездолётчица• 03 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Терпеть не могу:
а сапасть огород как вам?
Г@Л@В@ломка• 03 января 2017
забыли про одежду фирмы Keep Away From Fire
Все будет, но потом• 03 января 2017
Ответ дляПокращена
у меня любимое ’кожані кошелькі’ и ’шерстяні одіяла’.
Я чаще встречаю ’шОрстяні’... ))) Видать, от слова ’шОрстка’
Dinulka• 03 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это просто прелесть.
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Да тут попробуй догадайся, - вот в этом беда...
Если ополовник, то это птичка-синичка такая, а если половник - то это таки Бог... борща http://www.kolchugsilver.ru/image/cache/data/ELEGA... )))))
а я нашла ))
они у вас из болгарии что ли?

вы их озадачьте теперь поварёшкой или разводягой ))
Все будет, но потом• 03 января 2017
Ответ дляНе любовница
Да уж )) Все в ход пошло, даже бубенчики...
та да... безотходное скорняжество, мля... ничего святого...
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2017
мне сегодня клиент написал: ’Гадица’. Значит, согласен он.
Zemiada• 03 января 2017
А у меня немного не в тему,но слова интересные,подруга говорила так, и в ее семье так говорили: кукургуза, рюмзак. И как она переводила из украинского на русский было тоже интересно - хорошо звучало - ХорошТо, не в тему но уже лет 10 это вспоминаю)
А однокласснице не нравилось что я говорила хоть бы,она все время меня поправляла- ХОЧ !!!
А в остальном сама плохо пишу,не мне судить
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляDinulka
некомифле - прям как терафлю )))

а ’как бе’ это я пишу - здесь и много где, но когда ерничаю
опять же, это сленг
ГендиреХтор• 03 января 2017
Ответ дляс_переулочк­а
а мне нравится,когда ’дешего’ пишут
Раньше часто мелькала реклама с фото лифчика, при чём на теле, там была надпись ’Брендовое бельё. Дешего бренды’ Вспомнила ещё один ’ливчик’
Все будет, но потом• 03 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
А эта категория вообще, по моему скромному наблюдению, в фаворе у местных админов... почему-то...
Послушная• 03 января 2017
Еще сильно бесит повсеместный ’замш’, длинная тюль, и ’длинна джинс’ - в этом перле все хорошо.
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
да, клевотницу эту я тоже видала

у меня с ней, почему то ))) нехорошие сразу ассоциации
как вижу это слово, в голове проговариваю, сразу оп-па
ГендиреХтор• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы уверены, что вас не обозвали ? Надо запомнить...
Dinulka• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
некомифле - прям как терафлю )))

опять же, это сленг
Делема, дермантин.
Блины со смайликами• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
да, клевотницу эту я тоже видала

а кто такая клевотница?