Фрекен бок• 27 июля 2013
Что более эффективнее для сухих волос, касторовое мало или репейное
Что более эффективнее для сухих волос, касторовое мало или репейное? И как лучше нанести на корни и на все волосы, или же только на волосы, конрни не трогать?
Секс-Бомба• 27 июля 2013
И то и то хорошо, репейное укрепляет, касторовое питает, можете смешать 50 на 50, добавить витамин А и Е в масле, на корни и на сухие кончики обязательно наносить
nnattalli_nn• 27 июля 2013
корни не трогать, только на волосы, между предложенными лучше репейное, но советую попробовать кокосовое-результат будет лучше.
Фрекен бок
• 27 июля 2013
спасибо) какосовое пока что не могу найти. Волосы так портятся , выгорают так на солнце секуться , пересушенные такие. Прям сил нет, хочется напитать их. В интернете кучу масок перепробовала и на коньяке и с димексидом и витаминами, решила просто намазаться маслом
Фрекен бок
• 27 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
здесь на сайте можете найти кокосовое или заказать на Iherb))
спасибо пошла искать)
Ответ дляФрекен бок
В этом магазине продают настоящее кокосовое масло, знаю продавца лично, замечательный человек и продает только качественные товары -