Мандолина Бу• 03 января 2017
измениться ли зарплата преподавателя, если она и так была 3200
Результат:
вже голосів:
38 (77.55%)
нет
11 (22.45%)
да
Прячусь от Всех• 03 января 2017
Должна повыситься, но не намного. Увидите через дней 10 с авансом.
Говорили же, что теперь доцент вуза будет завидовать учителю высшей категории, посмотрим...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Да ну, школьному учителю завидовала б лишь тогда, когда у него до штуки у.е. ставка была бы при нынешних ценах и средних зарплатах.
А при нынешней зарплате, даже повышенной, нет желания идти работать в школу.
Чебуратор• 03 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
давайте единую тему уже:))))
место после привата освободилось,точно,давайте единую по 3200!!!!!!!
Ваша прЭлесть• 03 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Она уже и так повысилась с 01.12.16.
С 1.01.17 повышения нет
Ваша прЭлесть• 03 января 2017
Ответ дляжелезный занавес
Повысится на 30% приблизительно.
Вот скажите мне, как бухгалтеру ВНЗ, каким образом на 30%?
железный занавес• 03 января 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
дир-р школы так сказала при личной беседе
Ваша прЭлесть• 03 января 2017
Ответ дляжелезный занавес
А, вы про школу? В школе, да.
Тут девочки про ВНЗ спрашивают)
железный занавес• 03 января 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А, вы про школу? В школе, да.
Тут девочки про ВНЗ спрашивают)
сорри, я ж не внимательно прочитала волпрос ’викладач’, то є різні спеціальності, за ВНЗ не скажу.
Ваша прЭлесть• 03 января 2017
Ответ дляжелезный занавес
Как девочки написали выше, это я от зависти))
Шучу))
Но, правда, у учителя будет доход выше, чем у преподавателя ВНЗ.
Но не за счет повышения 1-го тарифного разряда, а за счет повышения тарифного разряда у конкретной категории.
У Вас разряд, скорее всего, на четыре порядка увеличится.
Шучу))