03 января 2017

Ребенку подарили бу игрушку на новый год

Пришли родственники и подарили ребенку бу игрушку
Ничего не сказала , правда и не сразу заметила.
К слову, к бу отношусь спокойно ,но если покупаю я лично.
Даже не знаю что сказать ,я бы никогда не подарила такой подарок

А вы ?
Радость моя 03 января 2017
А что за игрушку?
Соображалочка 03 января 2017
я дарила, но это было мое личное бу, а родители были предупреждены
купила своему ребенку недешевую игруху, а он ей раз поиграл и забросил, племянница же ее оч оценила, сейчас уже ее младшая сестра играется
Русалка на ветвях 03 января 2017
Never!!
МЧСница 03 января 2017
Для меня это за гранью.
Электричка 03 января 2017
У нас много хороших игрушек. И часто идя в гости что-то брали и дарили, знакомым или родственикам. Ничего в этом не вижу катастрофического
Сам себе Петросян 03 января 2017
себе иногда покупаю бу, но чтоб на подарок...никогда!
Aleksakievua 03 января 2017
Ответ дляЭлектричка
У нас много хороших игрушек. И часто идя в гости что-то брали и дарили, знакомым или родственикам. Ничего в этом не вижу катастрофического
Это не вы были в гостях у автора ?
kenisha 03 января 2017
Ответ дляЭлектричка
У нас много хороших игрушек. И часто идя в гости что-то брали и дарили, знакомым или родственикам. Ничего в этом не вижу катастрофического
так речь о подарке ведь, а не просто прити в гости и захватить с собой игрушку.
я считаю, такой вариант возможен. только если родители предупреждені и игрушка реально классная!
Красавица писяная 03 января 2017
Может их дитя не оценило, а игруха хорошая.. Что кстати за игруха?
автор ЖующаЯКонфету 03 января 2017
Автошка
АнтиТанкист 03 января 2017
А я то думаю,зачем спрашивают есть ли коробка,выставила на продажу игрушки дочки,которыми она не играла.Наверное чтобы подарить как новую))
БеллаДонна 03 января 2017
Как определили,что игрушка бэу?

По теме не дарила бы бэу. Если бы подарили моему ребенку,у меня возникло бы море вопросов.
1. Считают меня недалекой, что не определю новое или нет.
2. Что же случилось у моих состоятельных ррдственников, что игрушка бэу.
Но наверное не расстроилась бы, если игрушка хорошая.
Электричка 03 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Это не вы были в гостях у автора ?
Не, не я. Я когда дарю всегда говорю, что это наши игрушки-книги. Хранить не хочу, выбрасывать жалко.
Солнечный день 03 января 2017
Я бы никогда не подарила б.у игрушку. У меня тоже была такая ситуация,на рождение дочки свекры подарили б.у. Микки Мауса (подозреваю после племянника мужа).
lekamam 03 января 2017
вот и у меня вопрос:
купила игруху крестнику, приехала в коричневой не заводской коробке ( с Америки), коробку я выкинула, бо вид у нее не презентабельный, игруха новая. Подарю без коробки - подумают б/у, оставлю себе - нафик не нужна.
БеллаДонна 03 января 2017
Ответ дляlekamam
вот и у меня вопрос:
купила игруху крестнику, приехала в коричневой не заводской коробке ( с Америки), коробку я выкинула, бо вид у нее не презентабельный, игруха новая. Подарю без коробки - подумают б/у, оставлю себе - нафик не нужна.
Дарить в фабричной коробке. Замотать в яркую упаковку.
На коробке же стоить все равно знак фабрики?
И.О. человека 03 января 2017
Ответ дляlekamam
вот и у меня вопрос:
купила игруху крестнику, приехала в коричневой не заводской коробке ( с Америки), коробку я выкинула, бо вид у нее не презентабельный, игруха новая. Подарю без коробки - подумают б/у, оставлю себе - нафик не нужна.
Подарить в красивом пакете и объяснить, что коробку выбросила.
Не гоню 03 января 2017
Ответ дляlekamam
вот и у меня вопрос:
купила игруху крестнику, приехала в коричневой не заводской коробке ( с Америки), коробку я выкинула, бо вид у нее не презентабельный, игруха новая. Подарю без коробки - подумают б/у, оставлю себе - нафик не нужна.
такі коробки часто на амазоні бувають, і в описі завжди вказано що перепаковані (frustration free пишуть) , і іграшки в такій упаковці зазвичай дешевше.
lekamam 03 января 2017
Ответ дляНе гоню
такі коробки часто на амазоні бувають, і в описі завжди вказано що перепаковані (frustration free пишуть) , і іграшки в такій упаковці зазвичай дешевше.
заказывала через посредника , посредник - не объяснил, а я не разбираюсь. Мне так еще и трек приехал Хот Вилс, но то своему ребенку на подарок, обернула красивой бумагой. А ту коробку сразу выкинула с психу, и теперь сижу думку думаю.
Я тут с краю постою 03 января 2017
а вы троль
автор ЖующаЯКонфету 03 января 2017
Ответ дляlekamam
вот и у меня вопрос:
купила игруху крестнику, приехала в коричневой не заводской коробке ( с Америки), коробку я выкинула, бо вид у нее не презентабельный, игруха новая. Подарю без коробки - подумают б/у, оставлю себе - нафик не нужна.
Вы знаете оно видно игрушка новая без коробки или бу

К новой без коробки никаких вопросов не имею
автор ЖующаЯКонфету 03 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы троль
100 процентов ,притом жирный
Берюковна 03 января 2017
Не дарю игрушки б/у на праздники. А вот если есть хорошие игрушки, но мои дети уже ими не играют, то отдаю просто так без повода тем, кто не против. На праздник бу игрушку бы не принесла, и своим бы не хотела, чтоб подарили.
Не гоню 03 января 2017
Ответ дляlekamam
заказывала через посредника , посредник - не объяснил, а я не разбираюсь. Мне так еще и трек приехал Хот Вилс, но то своему ребенку на подарок, обернула красивой бумагой. А ту коробку сразу выкинула с психу, и теперь сижу думку думаю.
там не треба розбиратися, достатньо просто уважно прочитати опис, можна через перекладача. В тексті опису ще може бути посилання на те як буде виглядати упаковка. І на фото теж часто показана упаковка.
На скільки я знаю, жоден посередник не бере на себе відповідальність за вибір товару(

https://www.amazon.com/b/?=&ref=dp_ffp&node=552163...
Юпитерная 03 января 2017
я тоже назаказывала игрушек на амазне по скидкам и кое какие из них заклеены скотчем, побита коробка , поцарапана голова лалалупсы((( дарить то так и буду, но выглядит оно як бу пере бу((( обидно немного
lekamam 03 января 2017
Ответ дляНе гоню
там не треба розбиратися, достатньо просто уважно прочитати опис, можна через перекладача. В тексті опису ще може бути посилання на те як буде виглядати упаковка. І на фото теж часто показана упаковка.
На скільки я знаю, жоден посередник не бере на себе відповідальність за вибір товару(

https://www.amazon.com/b/?=&ref=dp_ffp&node=552163...
фото было именно с заводской упаковкой. Красивой и яркой.
Заказывая 3 года игрушки, я столкнулась с таким в первый раз, имею право просто не знать об этом. Я к посреднику претензий не имею, но человек явно опытный обратил бы внимание, согласитесь.
Алла Голландия 03 января 2017
Лучше пусть бу но какая-то хорошая ( плеймобил, Лего и тп)
Чем новая фигня с базара, которая выбросится в мусор
Идууу--уууу блин 03 января 2017
Я спокойно отношусь к ’своим б\у игрушкам’ от друзей - потому что они в отличном состоянии. Когда к нам идут друзья на какой-то взрослый праздник ( не ДР ребенка) и берут свою б\у игрушку - мне приятнее что этой игрушкой еще поиграет мой ребенок. Зачем постоянно что-то покупать новое, вещи не успевают изнашиваться...

Мне неловко, когда идут гости на взрослый ДР, тратятся на подарок взрослому и еще должны озадачиться и обязательно потратиться на новую игрушку ребенку...
Холодная каша 03 января 2017
мы тоже приносили бу, но не как подарок а просто так. Говорили это вам наследство, посмотрите что понравится себе оставите
На праздник это конечно перебор(
Бармалеина 03 января 2017
Ответ дляlekamam
фото было именно с заводской упаковкой. Красивой и яркой.
Заказывая 3 года игрушки, я столкнулась с таким в первый раз, имею право просто не знать об этом. Я к посреднику претензий не имею, но человек явно опытный обратил бы внимание, согласитесь.
Стараюсь тоже в стандартной упаковке заказать. Последниц раз заказала 2 бластера, один в стандартной пришел, другой в фри, как-то на подарок непрезентабельно, хотя, с другой стороны, упаковку сразу выбросят.