03 января 2017

срочно нужен репетитор по ЗНО

девочки, у кого есть проверенный репетитор , нужны укр. мова, английский и история. Сын ходил на курсы по ЗНО с сентября, теперь у курсов закончилась аренда, они переезжают, добираться вообще нереально, 2 часа в одну сторону, срочно нужно искать кого-то ближе, правый берег. Помогите, может, у кого есть контакты. Спасибо всем, кто откликнулся)
автор дамаБезСобачки 03 января 2017
забыла написать, КИЕВ
Vernika88 03 января 2017
Какой район? Есть английский на Черниговской, и англ/укр/история на Березняках
Партизанка 03 января 2017
КНТЭУ курсы довузовской подготовки, НО Лесная,но курсы хорошие, ведут преподаватели вуза
Папобус 03 января 2017
в могилянке есть курсы.
Tori111 03 января 2017
Мой сын готовиться к зно по английскому. Преподавателем очень довольны. Осенью успешно сдал айлз. Но у неё огромная загруженность, нужно узнавать есть ли место. Кстати, живёт на правом берегу. 0972043899 Виктория Игоревна
автор дамаБезСобачки 03 января 2017
Ответ дляTori111
Мой сын готовиться к зно по английскому. Преподавателем очень довольны. Осенью успешно сдал айлз. Но у неё огромная загруженность, нужно узнавать есть ли место. Кстати, живёт на правом берегу. 0972043899 Виктория Игоревна
спасибо)
автор дамаБезСобачки 03 января 2017
Ответ дляПартизанка
КНТЭУ курсы довузовской подготовки, НО Лесная,но курсы хорошие, ведут преподаватели вуза
Лесная тоже не близко
автор дамаБезСобачки 03 января 2017
Ответ дляVernika88
Какой район? Есть английский на Черниговской, и англ/укр/история на Березняках
метро Дорогожичи, Петровка, Политехническая подходят более- менее
Забагаловка 03 января 2017
История - Олег Григорьевич - 0662901797
Укр. язык/литература - Ольга Викторовна 0967084458
Ездить в Могилянку. Готовят хорошо, дочка поступила у Университет Шевченко на бюджет, юрфак. Но начинали намного раньше, не уверена, что успеют пройти все.
автор дамаБезСобачки 03 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
История - Олег Григорьевич - 0662901797
Укр. язык/литература - Ольга Викторовна 0967084458
Ездить в Могилянку. Готовят хорошо, дочка поступила у Университет Шевченко на бюджет, юрфак. Но начинали намного раньше, не уверена, что успеют пройти все.
спасибо, попробую позвонить.
Гага Газу 03 января 2017
История ходит к нам домой, укр мову в школе с учителем договорилась, английский не готовим :) 11 лет с репетиторами не прошли даром
Гага Газу 03 января 2017
Но начинали мы с сентября