На-перекуре• 03 января 2017

У кого брак более 10 лет, загляните...

Последнее время живем с мужем неплохо, хотя не так давно была душащая нищета по его безинициативности и лени, а я столько в него вложила, все сулило успех, он далеко не дурак, но совершенно без амбиций... Скандал за скандалом, разшевелила, сейчас материально более менее.. а мне чего-то все равно мало. С дуру взяла зарегистрировалась на сайте знакомств, не знаю зачем.. каждый день переписываюсь с кавалерами:), отказываю во встречах, понимаю что на измену не смогу пойти, а что тогда я ищу... чего хочу? какие-то психологические фокусы, самой себе не понятные... у Вас такое было? что было дальше?
автор На-перекуре • 03 января 2017
Ответ длябибизяна
та это не кавалеры на СЗ вовсе)))) Как правило, там сидят те, кто при встрече умоляет полизать, даже деньги предлагает, те, кто еще за встречу заплатить попросит и за кофе в кафе тоже, ну а остальные так, трахнуть один раз.
так это не секрет, поэтому никуда не хожу:))
автор На-перекуре • 03 января 2017
Ответ дляsuslik
к сожалению, не все женщины могут терпеть ту нищету и не всем мужчинам она становится катализатором к действию..
если б я в своё время не шевелилась, то до сих пор бы жили в аспирантском общежитии на 2 зарплаты научные(( терпеть тех условий не могла и не хотела..
как же я Вас понимаю
Танцепесенная• 03 января 2017
на каком сайте?
автор На-перекуре • 04 января 2017
Ответ дляТанцепесенная
на каком сайте?
Знакомств
Танцепесенная• 05 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Знакомств
пишите в личку познакомимся)