УраганнаЯ• 03 января 2017
Подскажите хорошего гинеколога в Полтаве?
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Полтаве. Буду очень благодарна.
mama_Timoshki2011• 03 января 2017
Юрий Владимирович в первой городской, фамилию забыла, рожала у него 5 лет назад. На учете стояла у Береки Натальи Николаевны, мне она очень нравилась, она на Леваде работала, в третьей поликлинике. Сидоренко, зав. отделения, в 4-ке, тоже неплохая, у нее стояли на учете моя невестка и ее подруга
mama_Timoshki2011• 03 января 2017
Сидоренко, если не ошибаюсь, Лариса Степановна. Но, возможно, неправильные имя-отчество