Сижу_и_плачу• 03 января 2017

Планшет плохо вайфай ловит подскажите

Девочки, подскажите пожалуйста кто разбирается? Устройство висит хотя вайфай подключён, В инет выходит на пару сек и теряет подключение. Все остальные устройства(ноутбук,телефоны, др.планшеты) работают отлично.
Нести в сервис?((((((
Айпад пустой(без уч.записи), отдали(подарили), побитый экран. Бывшие хозяева говорят работал норм.
автор Сижу_и_плачу • 03 января 2017
Не плачу)))) думаю отдать обратно? Видно мороки мне будет с ним больше, чем пользы...

ura1981• 03 января 2017
Присмерті ваш дарований огризок (ну як мінімум вай фай не спасти)
Або користуйтесь так, або передаруйте, або продайте, фанатів тої техніки хватає, і за отримані гроші нового фірмового китайця купити
автор Сижу_и_плачу • 03 января 2017
Ответ дляura1981
Спасибо я так и подумала, что это уже все
ura1981• 03 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
та планшет ще може довго прожити
Але вай фай краще не пробуйте робити, бо або здруть бабло, або вгроблять планшет остаточно
tetris• 03 января 2017
а на всех роутерах вайфай ловит плохо? или только на одном?
автор Сижу_и_плачу • 03 января 2017
Ответ дляtetris
Этого ещё не знаю, завтра возьму на работу проверю
автор Сижу_и_плачу • 03 января 2017
Ответ дляura1981
та планшет ще може довго прожити
Ок, поняла)))) спасибо!
tetris• 03 января 2017
проверьте, у меня телефон леново, так у него не совместимость в роутером который дома, везде ловит нормально вай фай, а дома работал не нормально, как бы есть вай фай но интернета нету, или вообще не ловит