Что-то не спится• 03 января 2017
Вижу в себе одни минусы. Как поменять отношение к себе?
Мне 30 лет, есть ВО, работала в нормальных компаниях. Замужем 7 лет, 2 детей. Я в затяжном декрете. Муж намного старше меня, любит бухнуть в любое свободное от работы время.
Плюсов в себе я не вижу, увы.
Минусы:
Много денег трачу
Толстая (163 см, 65 кг)
Кричу на детей
Не люблю убирать, но в целом особого беспорядка нет
Не работаю
Не люблю секс
Много сплю
Не люблю краситься
Не удобно ходить на каблуках
Плохо вожу машину
Зп , которую мне могут предложить у нас в городе- минималка , хотя будучи студенткой работала за 400 у,е.
Как начать уважать себя и увидеть в себе хоть капельку позитива?
Плюсов в себе я не вижу, увы.
Минусы:
Много денег трачу
Толстая (163 см, 65 кг)
Кричу на детей
Не работаю
Не люблю секс
Много сплю
Не люблю краситься
Не удобно ходить на каблуках
Плохо вожу машину
3@йk@• 03 января 2017
Таки да,достоинств мало,работайте над собой,читайте.Осознание проблемы-почти решение ее.
Беззубовна• 03 января 2017
Автор, я такая же. Только веса еще больше, машину не вожу совсем. Никуда не выхожу, домосед конкретный.
Правда, работаю. И ничего, живу, хотя время идет, нужно что-то менять, вернее многое, но не знаю с чего начать и лень.
Беззубовна• 03 января 2017
О, и ник в тему. С зубами полный завал. Но до лечения никак не дрйду и не начну
Добрый Жук• 03 января 2017
автор, у вас 2 детей и муж, а у меня нет ни деток, ни мужа и мне 33((( машину водить не умею,
Аноним ФЕЯ• 03 января 2017
Я б сдохла только от того, что вынуждена спать рядом со стариком....... просто все меркнет......
все остальное-поправимо.
Что-то не спится
• 04 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
все остальное-поправимо.
А как поправить все остальное? С чего начинать?