Быстровочка• 03 января 2017
Следите и берегите своих маленьких детей!
Двухлетний ребёнок спас своего брата близнеца, на которого рухнул комод.
Госпожа Белладонна• 03 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
есть накладки на мебель А упасть в 2 месяца это только ваша вина,положили на край Кошмар
кстати комод был с накладками мягкими )
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляday100
Автор ,у вас не правильный посыл . Надо предупреждать об опасностях ,а не проклинать родителей. Потому что не счастье может произойти даже у самых продуманных родителей.
Вы в адекватном состоянии?!! Где в тексте есть проклятия?!! Не мелите чушь!
Барабасиха• 03 января 2017
Ой, на мене з подругою колись впав сервант, нам було десь років по 8-9. Зі склом, повний всілякого барахла. Пам´ятати, як він на мене летів-а далі провал. Батьки витягнули, наче все О´кей, але весь день тоді в мене боліла голова. Подруга з невеликими прорізами від скла була(((
Ответ дляГрушки-яблочки
lневозможно опрокинуть чайник малышу если он стоит на дальней горелке
И невозможно выпить таблетку,если бы лекарства лежали в коробке с замком или закрывающемся шкафу
В обоих случаях виноваты мамаши чуть не угробившие своих детей из за беспечности и пофигизма
Да-да-да. Конечно-конечно, у таких как вы - все идеально, т.к. Вы идеальны и у вас все идеально. Да-да, только так, верю.
Осудили? Стали чуть лучше и идеаальнее? Ну и идите себе, бродите
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
как раз дочка только начинала ползать и случилась трагедия с девочкой, которая опрокинула на себя комод и телевизор, Слава Богу с ребенком все в порядке, но на чужом опыте тоже учиться можно, сразу начала делать мужу рак мозгов чтобы прикрутил
он еще говорил, типа следить внимательно надо
но это ж такое дело, я живой человек с естественными потребностями, а самое страшное порой происходит когда этого совсем не ждешь
Смотрю у многих оказывается падал комод на детей(
Девочки, не зарекайтесь. Мой младшенький шилопоп выдавил ножками зеркальную дверь со шкафа купе высотой до потолка. Спасибо, что она задержалась на одной стороне и не грохнула старшую, когда та стояла рядом. Ему около 2 было. Всегда объясняла, ругала, отгоняла от шкафа, но если это шило, что с ним сделаешь. Слава Богу, что все обошлось
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляБыстровочка
да, очень много малышей погубили комоды и телевизоры с большой жопой на них стоящие
Грушки-яблочки• 03 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет не на край она лежала даже вертикально - но вот такое случилось - !
Этого не может быть
У пеленатора любого даже края приподняты Ребенок не упадет,даже если на бок повернется в 2 месяца
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляday100
таким как вы лишь бы кости перемыть . Пользы от вас ноль
Удалено администрацией...
Ответ дляInogda
для того что бы прятать лекарства под замок и ставить доместос на антресоль идеальной быть не нужно.
Нуждаюсь в общении• 03 января 2017
У нас в городе когда-то телевизор упал на девочку с комода.Ребенок погиб.
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляnoraone
у подруги малой тоже в 1,5 года на себя дверь с купе выронил, она упала на диван, а он сориентировался и пригнулся, это его спасло,она тяжеленная
с маленькими детьми глаз да глаз, но иногда и он не помогает, 23:59 следишь, на секунду отвернулся и что то уже начудили
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляnoraone
Слава Богу, что всё обошлось!
НаливайКа• 03 января 2017
Моему было восемь месяцев, когда он, сидя на полу, потянул за шнур утюга, свисавший со стола. Утюг старый, советского образца. До сих благодарю Бога, что траектория падения и место, где сидел малыш, не совпали
Атаманша• 03 января 2017
Ответ дляDelizioso
У моих знакомых упал большой комод на 7 летнего мальчика(
Стоял на том месте много лет. Как итог-месяц на вытяжке, лето в гипсе
у наших знакомых телевизор. Ребёнка не спасли
Маруська Му• 03 января 2017
Ответ дляБыстровочка
В смысле? Я не поняла вашей фразы ’...поаккуратнее с выражениями...’, я ведь не написала, что таких родителей нужно лишить родительских прав! Понятно, что это маленькие детки. Вот упал комод на ребёнка, он плачет, неужели мама не слышит?
да всякое в жизни бывает, я к тому, что не гневить Бога, за своим стараться во сто крат лучше смотреть, но других не осуждать(((
я не беру случаи, как той мамаши, что детей бросила и мальчик умер, а можно блюсти за малышом каждую секунду и не углядеть
я после того случая, что с моим мелким случилось, вообще боюсь других осуждать( не суди и не судим будешь, так ведь говорят
а сколько случаев, что детки с окон выпадают, страшно подумать
поэтому просить Бога (Высшие силы и т.д. во что верите) о здоровье малыша своего и тогда все хорошо будет
спасибо за тему, что она предупреждает о возможной опасности, но осуждать не стоит
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Значит нужно делать выводы: или к стене прикручивать или не ставить в детской комнате комод.
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
много о таком читала, у меня паника от таких телефизоров, в свекрови прям с краю стоял, так я даже в туалет дочку с собой брала, потому что кроме меня там особо никто за ней не следил, а опасности куча, и доместос и другая химия под раковиной в шкафчике
Ответ дляnoraone
Да зарекаться тут вообще глупо, Вселенная может и поглумиться.
Мой сорванец выломал так стеклянную дверцу от шкафа, а она высоко была. К счастью, все осколки мимо пролетели. Пацаны такие пацаны. Теперь поговорку’мужчины это выжившие мальчики’ понимаю как никто
Грушки-яблочки• 03 января 2017
Ответ дляInogda
вам не стыдно?это элементарно помнить что кипяток не должен стоять на краю а таблетки лежать в коробке с крышкой Это проблема запомнить только людям с умственной отсталостью или тем кому насрать на своих детей
СМСница• 03 января 2017
снимали квартиру.
под телевизором тумбочка с дверками на высоких ножках.
дочке не много- не мало почти 9 лет.
захожу в комнату- все игрушки из этой тумбочке на полу, моя сидит в тумбочке.
я ей- ’вылез немедленно’ и спокойно пошла на кухню и здесь раздаётся грохот,
я влетаю- телевизор на полу, дочь держится за голову у виска, а из-под руки кров рекой.
зашили, телевизор углом рассёк у самого веска под волосами, а на деревянном полу выбита дырка.
спасибо всем Святым!!!
вот вам игра 9-ти летнего ребёнка, так что девочки, учудить можно в любом возрасте.
дочке не много- не мало почти 9 лет.
спасибо всем Святым!!!
Молчунья• 03 января 2017
Ответ дляПроработник
Автор
Если у вас спокойный ребенок или дети
То не всем так повезло
Мой годовалый сын перевернул комод за сек
Мне хватило только отвернуться на зазвонивший телефон
А позже перевернул тумбу
А потом угловой шкаф в ванной....
На лбу и шишка и вмятина
Под губой шркм
Под подбородком шрам
Если у вас спокойный ребенок или дети
То не всем так повезло
А позже перевернул тумбу
А потом угловой шкаф в ванной....
На лбу и шишка и вмятина
Под губой шркм
Под подбородком шрам
Нужно прибивать гвоздем к стене его дополнительно
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Малыш из видео, сообразил в 2 года, как помочь брату)
Заместитель Анонима• 03 января 2017
Где ж он его спас?? Сверху еще и сам залез(( Этот вес мог добить лежащего(( А до этого провод оторванный больше интересовал.
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляНаливайКа
Повезло! Советские утюги очень тяжёлыми были. Видно есть ангел-хранитель!
Я в дамках• 03 января 2017
поэтому у меня в комнате (где играем с ребенком) стоит дешевенький пластиковый комод и там вещи ребенка, да... Малой его уже столько переворачивал. Но безопасно совершенно. Я паникер. Боюсь, чтобы было что то опасное, тяжелое, что падает/переворачивается. P.S. Сыну 1,6