По типу этого
Курочка-чубаточка• 03 января 2017
у меня не комбайн, а машина major-очень довольна, незаменимый помощник
Атаманша• 03 января 2017
Ответ дляtetris
ну кенвуды вообще то АГОНЬ, но цены на них, меньше 4-х штук нормальный не купить
Почти 15 000 со всеми прибамбасами:(
Садоводница
• 03 января 2017
Думаю до 10000, но не с их сайта или розетки. Нашла дешевле, например модель акционная с розетки стоявшая 14000, сейчас 11000, а там 8500..так что по розеток им ценам это до 15000 где то наверное получается..
Атаманша• 03 января 2017
Ответ дляtetris
нет, ну это уже просто АГОНИЩЕ
Точно не знаю, но подозреваю, что хватило бы и просто АГНЯ
Погорячилась, возможно. Но два разных салата, фарш, тесто и смузи можно делать одновременно и очень быстро:)
Ответ дляСадоводница
я вам так скажу, если определитесь с моделью, стукните ко мне в ЛС, может в польше поищу дешевле
Атаманша• 03 января 2017
Ответ дляtetris
я уже нашол со всеми прибамбасами больше 20 штук )))так что у вас видать огничек :))
это я не все-все купила еще, честно говоря. Если докупить, то в аккурат получится.
Атаманша• 03 января 2017
Ответ дляtetris
а у них там всё стандартное? а то честно, я даже не в теме)
В основном да, насколько я помню. По-моему только для нарезки кубиками разные насадки для разных моделей. Стоит своих денег, кстати. Ведро винегрета за 10 мин.:)))
Садоводница
• 03 января 2017
я и писала про эту цену..То есть цена понятие относительно. .вопрос в модели..ато читаю там плата сгорела там еще что, но это конечно понятно, что с любой техникой ’как повезет’. Вот и решила воспользоваться коллективным разумом и чужим опытом))
Садоводница
• 03 января 2017
Ответ дляАтаманша
Читала что с одним двумя яйцами плохо справляется,3 -4 минимум? У вас какая модель?
Я в дамках• 03 января 2017
А у нас на них сейчас акция: берёшь 6 насадок любых и кенвуд машина с чашей в подарок...
Садоводница
• 03 января 2017
Ответ дляЯ в дамках
Интересная акция, набираешь аксессуары , а к ним машина) интересный ход))) ссылку киньте..или тут так нельзя?
Курочка-чубаточка• 03 января 2017
Ответ дляСадоводница
отлично от двух, КМ023
Я в дамках• 04 января 2017
Ответ дляСадоводница
В Фокстроте брали вот за два дня до НГ. Выбрали из насадок: мясорубку, кубикорезку, шинковку, тестораскатку, пресс для мелкокосточковых и мельницу. Ну и плюс сама машина. Вышло 21000. Если учитывать, что каждая насадка по отдельности по 3500, то очень даже выгодно получилось...