Таки в курсе• 03 января 2017
Если бы Вам муж сказал, что Вы толстая, и он Вас больше не хочет, Вы (опрос )))
Результат:
вже голосів:
178 (38.12%)
1. Иду в зал и срочно привожу себя в форму
88 (18.84%)
Результат посмотреть
57 (12.21%)
2. Завожу любовника, который меня хочет
51 (10.92%)
5. Выгнала бы мужа
50 (10.71%)
6. Давно забили друг на друга и на то, кто что говорит
28 (6%)
4. Утерлась и живу дальше
15 (3.21%)
3. Хочу завести, но не умею или не могу из за моральных принципов
КучМала• 04 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Девочки, ну ка можно доводить себя до ожирения и еще обижаться, что вам говорят правду? Я недавно была в спортзале и две очень полные женщины переодевались рядом. Меня чуть не стошнило, правда. Переоделась я за пару минут и вылетела оттуда пулей, потому что начались рвотные позывы. На это невозможно смотреть! Ужас! Какой секс может быть?
А у кого-то такая свекровь по дому в трусах ходит.... и это нормой считается, как у многих в соседней теме...
А Вы сразу рыгать, простите...
Прячусь от Всех• 04 января 2017
Ответ дляКучМала
А Вы сразу рыгать, простите...
Да сама не ожидала, но они были совсем рядом (( Заметила, что такие дамы любят, переодеваясь в бассейн, долгоооо стоять или расхаживать по раздевалке в голом виде. Ну как им сказать, что так нельзя, что люди не хотят лицезреть все это? Живот на коленках, сиськи на животе и рыхлая-рыхлая кожа. Жах ((
Вся такая растыкая• 04 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
быстрее похудаете
что полным нельзя с вами в зал ходить?
Вся такая растыкая• 04 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вас соблазняют
Вікторія Павлюк• 04 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
ща вас Виктория забанит за украинофобию и оскорбление
я навіть такі коментарі більше не коментую) хто розуміє той розуміє хто ні то ще краще)
Вікторія Павлюк• 04 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вы сами-то читаете, что пишите?
ні і вам не рекомендую !
Спасатель Малибу• 04 января 2017
Ответ дляВікторія Павлюк
ні і вам не рекомендую !
успехов на арене!
Вікторія Павлюк• 04 января 2017
Ответ дляПочемучка
а якщо ваш чоловік перестане митися, то ви теж будете його любити який він є?
ви знаєте митися щось інше! ви порівняли грязну людину з грубою?
я важу 58 кг і я завжди худа від природи! але якщо б я поправилася і мій чоловік егоїстично говорив мені худай! я б це не робила..
друга справа якщо б мені це не подобалося) я б тоді подумала чи я готова себе у всьому обмежувати)
Вікторія Павлюк• 04 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
До чего же тяжело Вас читать....
Ощущение, что Вы иностранка. За то в каждой теме есть.
Вы хоть запятую поищите на своей клавиатуре, хоть для общего развития!....
Ощущение, что Вы иностранка. За то в каждой теме есть. Вы хоть запятую поищите на своей клавиатуре, хоть для общего развития!....
для того щоб вам угодити? ні мені подобається
вам тяжко ви не читайте
Вікторія Павлюк• 04 января 2017
Ответ дляУпругая попка
Ахаха, а если ваш муж перестанет попу вытирать вы тоже его любить будете?))
бред! думайте що ви до чого приписуєте!
Вікторія Павлюк• 04 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а ви не думали що може людина хвора ? є люди які грубі через хворобу!
я дуже худенька але ніколи не засуджую грубих людей! в мене є одна подруга така і знаю як її важко! перше проблеми зі здоровям друге робота прийде до дому зварити їсти і знову вставати зранку який спорзал? де є час?
Бутылка Кифира• 04 января 2017
Ответ дляВікторія Павлюк
вам тяжко ви не читайте
Очевидно, Вы и в школу не ходили, чтоб родителям не угождать. Правильно, кому нужна грамотность, знание языка и умение внятно излагать мысль? Да никому, согласна с Вами! Пережитки прошлого.
Анчо Ус• 04 января 2017
о моя ситуация)))
для себя решила - худею сначала, потом заведу любовника, а то вначале стыдно перед ним будет раздеваться, хочу молодого парнишку)
Вся такая растыкая• 04 января 2017
Ответ дляВікторія Павлюк
о,придумала!
буду писать открыто и как вы!
я ж вам уже писала,что дома разговариваю таким суржиком,что у некоторых уши кровоточат.
Вика,берите меня в долю.мы с вами всю советчицу взбодрим,наши высказывания будут разбирать на цитаты
буду писать открыто и как вы!
Вся такая растыкая• 04 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
о моя ситуация)))
и я хочу молодого парнишку
Анчо Ус• 04 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
и я хочу молодого парнишку
но я уже знаю какого именно)
Вся такая растыкая• 04 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
но я уже знаю какого именно)
и я знаю
у меня уже есть.
осталось выбрать.один меньше другого.
тот ,что постарше из молодых,надо подтолкнуть к нашей связи.
тот,что поменьше,и сейчас готов
у меня уже есть.
осталось выбрать.один меньше другого.
тот,что поменьше,и сейчас готов
Анчо Ус• 04 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
и я знаю
у меня уже есть.
осталось выбрать.один меньше другого.
тот,что поменьше,и сейчас готов
у меня уже есть.
осталось выбрать.один меньше другого.
тот,что поменьше,и сейчас готов
а вы уже стройная?)))
Вся такая растыкая• 04 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
а вы уже стройная?)))
еще новый год идет
к маю буду стройная