Детсадовский полицейский• 03 января 2017
Пилинг лица Киев. Где сделать?
Посоветуйте салон либо косметолога либо косметику по которой искать мастера уже кто на ней работает. Заранее спасибо!
Your Nightmare• 04 января 2017
Нашла для вас специально прайс цен и вид пилингов на сайте косметологии . Я пользуюсь их услугами уже несколько лет, в основном делаю чистку ультразвуковую, пилинг лазерный и химический. Что касается тела, так это антицеллюлитный массаж. У них все мастера обученные и личико вам не испортят и не оставят шрамы или пигменты на всю жизнь.