Детсадовский полицейский• 03 января 2017

Пилинг лица Киев. Где сделать?

Посоветуйте салон либо косметолога либо косметику по которой искать мастера уже кто на ней работает. Заранее спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2017
Да везде!
Вбигудях• 04 января 2017
Нравится сеть Лазерхаус...какая вас кожа?
Jejula• 04 января 2017
050-311-90-22/098-894-97-05 подол Светлана Васильевна, очень хорошо делает
Your Nightmare• 04 января 2017
Нашла для вас специально прайс цен и вид пилингов на сайте косметологии http://diamondlaser.com.ua/kosmetologiya/ . Я пользуюсь их услугами уже несколько лет, в основном делаю чистку ультразвуковую, пилинг лазерный и химический. Что касается тела, так это антицеллюлитный массаж. У них все мастера обученные и личико вам не испортят и не оставят шрамы или пигменты на всю жизнь.
OlgaZim• 05 января 2017
рекомендую Эстетик Сенсей центр косметологии на Подоле, очень хорошие все доктора и цены адекватные