Аноним_Русалка• 04 января 2017

А можно вызвать скорую для больного ангиной или с таким идти в больницу?

Не хочу самолечением заниматься, у меня ангина с гнойничками и коньюктивит на фоне. Можно вызвать скорую для постановки диагноза и назначения лекарств или топать в поликлинику?
Потрындельница• 04 января 2017
На дом врача вызывайте

Наивная Хо• 04 января 2017
Да, вызывайте врача.
автор Аноним_Русалка • 04 января 2017
Ответ дляПотрындельница
На дом врача вызывайте
это в поликлинику звонить и там вызывать?
Потрындельница• 04 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Да, в регистратуру. Опишите симптомы и скажите, что температура высокая
автор Аноним_Русалка • 04 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Спасибо большое!
Потрындельница• 04 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо большое!
Не за что) Выздоравливайте!
bejalla• 04 января 2017
Зачем вам скорая,вы что присмерти?
Коко На Страже• 04 января 2017
Ответ дляbejalla
Зачем вам скорая,вы что присмерти?
А разве скорую только при смерти вызывают ?
Ваша прЭлесть• 04 января 2017
Скорая вам назначения не выпишит, для этого есть лечащий врач, они в вашем случае только темпер.могут сбить

МисисПропер• 04 января 2017
Вызывайте,.
Я лично не знаю как выглядит ангина.
Если есть высокая температура
Скажите что не можете сбить. Опишите все симптомы и понятия не имеете что это может быть.
Вы же не врач и не медицинский работник что бы себе диагноз ставить.
Если что то могут и в больницу положить.
Гербария• 04 января 2017
Автор! А Вы вчера родились? Как можно не знать что из поликлиники участковый терапевт на дом приходит по вызову. Я в шоке. При чем здесь скорая...Скорая это если у Вас температура например высоченная и не сбивается... Если Вам прямо срочно нужна неотложная помощ. А если не сию минуту, то в течении дня прийдет участковый терапевт
автор Аноним_Русалка • 04 января 2017
Ответ дляГербария
Мне он не нужен был ни разу за тот год, что я живу на новом месте. Не понимаю удивления. Все проблемы решались в частном порядке в больницах не по месту жительства
Майданщица• 04 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Если каждый будет вместо участкового скорую вызывать, как в случае автора, то люди с неотложными состояниями не смогут во время получить помощь.
Майданщица• 04 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ну так кто вам мешает решить ваши проблемы точно так же в частном порядке?
автор Аноним_Русалка • 04 января 2017
Ответ дляМайданщица
Температура 39
Гербария• 04 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
А при чем здесь какое место новое или старое. В любом месте есть какаято районная поликлиника с врачем который на дом прийдет по вызову на данный участок. Помоему это общеизвестный факт))
Гербария• 04 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Температура 39
Сбивайте. Гуглите телефон районной поликлиники и вызывайте врача, пока Вы здесь переписываетесь уже давно можно было бы это сделать. И в основном вызовы принимают утром.
автор Аноним_Русалка • 04 января 2017
Ответ дляГербария
Видимо не для меня, я даже не знаю к какой поликлинике отношусь
автор Аноним_Русалка • 04 января 2017
Ответ дляГербария
Я на местном форуме жду ответ с номером регистратуры, нашла несколько номеров поликлиник рядом, но никто трубку не берет.
Таблетку выпила, спасибо.

Аленка 80• 04 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
При ангине точно не вызывают
Мамзелькин• 04 января 2017
В середине декабря мы вызывали скорую. Когда они приехали и я померяли температуру, она была 41. Мне ее сбили и уехали, сказав, что при повторном повышении обращаться в поликлинику, к участковому. Т.с. они свое дело уже сделали. При ангине к вам никто из скорой приезжать не будет.