Да будет так• 04 января 2017
В догонку к закрытой темы про соседей Zosy
Жалко, что закрыли тему, т.к. хотела высказаться. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1703569-10
Была у меня аналогичная ситуация с соседями, но вопрос решился, путем продажи дома, но я им нервы так потрепала... Причем война началась у меня с депутатом сельского совета, тоже любил машинку ставить на противоположную стороны. Естественно, когда началась возня, соседи поддерживали депутата, мы были пришлые, купили дом для летнего отдыха. А когда этого депутата раком поставили, так оказалось и у соседей претензии к нему были.
Да будет так
• 04 января 2017
У меня вопрос ко всем кто поддержал соседей, вопрос к ним, а что никто не заметил, что у соседа есть въезд во двор и у меня вопрос, почему он не ставить свою машину во дворе или рядом со двором, а именно на противоположную сторону улицы надо ставить. Просто сосед тоже чуток земельки прихватил и поставил заборчик, теперь ему ’бедному’ негде машинку ставить. Я как послушаю, все такие миролюбивые, прям срите мне на голову, я все стерплю. То что сделали стоянку возле ее огорода, это не правильно. В чем не права Zosy так это в излишней эмоциональности, в таких ситуациях надо быть жестче, пишите везде, пусть и Ваш сосед пошевелится чуток, причем получив ответ ’отписку’ пишите выше и до тех пор, пока от Вашей фамилии служащие не в подали в панику. Поверьте правильно написанные жалобы и везде разосланная творит чудеса.
А Вам Zosy мой совет, прекращайте бегать с собакой, утихомирьте мужа и все тупо пишите на видео и будет Вам счастье.
Разведка Маша• 04 января 2017
Ответ дляНата Лия
по ссылке тему закрыли. Ссылку на видео я себе в закладки вложила, буду наблюдать за ситуацией.
Зная эта больная на голову. А ее сосед оказывается умнее ее и ее мужа)) не буду говорить в чем, чтоб не раскрывать его карты
Разведка Маша• 04 января 2017
Ответ дляНата Лия
та да, все темы прикрыли:)
надо быть больной на голову, как эта зося, чтоб так себя вести. Не имея климакса и при памяти
Лапка• 04 января 2017
Ответ дляРеанимация
Посмотрите внимательнее - у соседа. еще и гараж есть,, он там авто хранит. Здесь землемері. какие-то мастера парковались фрагментрано. т.е. не на сутки, а на полчаса-час... Я так поняла. Нет, судя по склокам, там нашла коса на камень, но семейство Зоси.. за гранью здоровой психики и єтики поведения в обществе. Я вот такое поведение прямо не знаю. чем можно оправдать
Кто крайний?• 04 января 2017
Девочки, а че тема закрыта а новые смс появляются?Или то у меня глючит
Разведка Маша• 04 января 2017
Я прочла тему- крик зоси. Фантазия у меня бурная, все представила как она описала. И почти поверила, так как воевать с соседом имеющим связи в прокуратуре и других органах тяжело и порой невозможно. Но позже меня поразили видео этих соседей и поступки этой зоси и ее мужа...какими людьми неадекватными можно быть.
Да будет так
• 04 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
А скажите, в чем неадекватность ?
Из Кукуева я• 04 января 2017
Ответ дляРеанимация
А скажите, в чем неадекватность ?
а лучше покажите.
Дую ветер• 05 января 2017
А вот еще темы про Zosy
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324299
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324181
Да будет так
• 05 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
А вот еще темы про Zosy
И как эти темы, связаны с землей.
Дую ветер• 05 января 2017
Ответ дляРеанимация
И как эти темы, связаны с землей.
Не с землей. А с самим человеком.