НуПогоди!• 04 января 2017
Ясновидящие, зайдите, пожалуйста!
Скажите, останемся ли мы с мужем вместе или нет. Сил больше нет никаких!
Аннуитет• 04 января 2017
по нику ну погоди как вам ответят?)))
заяц и волк всегда вместе)))
поищите, тут есть девочки, кто гадает, они вам и глянут
заяц и волк всегда вместе)))
НуПогоди!
• 04 января 2017
Ответ дляАннуитет
по нику ну погоди как вам ответят?)))
заяц и волк всегда вместе)))
Где искать?
культУра• 04 января 2017
есть здесь девочка Лина, ник Гадаю на таро. поищите . к ней не обращалась, но на стене только пол. отзывы.
НуПогоди!
• 04 января 2017
Это в объявлениях искать? Ввела в поисковик, пишет, что не найдено.
Аннуитет• 04 января 2017
да, за Лину слышала, но не обращалась
я девушки Юли гадала где-то год назад многое сбылось...или совпало) только данных не осталось у меня( я переписку нашу стерла
поищите в подобных темах о гадании
Репетиторша• 04 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
Где хоть примерно искать, не подскажете? Здесь столько тем!
через расширенній поиск можно искать по нику (посик пользователя)
Не раскрытый парашют• 04 января 2017
В вашем вопросе уже ответ. Просто вы себе не признаетесь. Это та, для которой угадывать сколько детей?
НуПогоди!
• 04 января 2017
Ответ дляСосулька
Нет