wasabyx• 04 января 2017

Это катастрофа!Муж потерял партмоне со всеми доками,правами,картами и деньгами!

Девочки...что делать!!!??? Всю трясет...вот это подарок на НГ...муж пошел с дитем 2 года в маркет...расплатился там и все...больше свое партмоне он не видел...думает что вытащили...там все...паспорт,права,техпаспорт,военный билет...кредитки,пенсион.карта...деньги 5000...хрен с деньгами...если бы хоть доки вернули бы...так блин...он прописан в Киеве..и уже два года живет в Николаеве...я в шоке и прострации...что делать???!!!
Yukaboo• 04 января 2017
Ответ дляwasabyx
всем спасибо...написали заявление в полицию...ну, чтобы доки считать не действительными...Зачем носить столько доков и денег...ну, что вам ответить...мой муж дебил...однозначно...тем более я его сколько раз просила не носить всю ЗП с собой...и тем более документы...с недавних пор как чувствовала, что такое будет...и уже сказала, что он лох полный...в общем зла на него не хватает...боюсь до развода дойдет...((( тем более у ребенка скоро ДР...2 года...пригласили гостей...и привет...ааа...апофеозом всего его еще и кинули мошенники на 1500 грн...как вознаграждение за документы...не знаю как но точно назвали даже прописку и место рождения...это можно было узнать в паспорте...деньги он перечислил...доки так и не отдали...короче..без лоха нам жизнь плоха...что тут сказать...
То, о чем я Вас предупреждала. Засветили фамилию. Возможно, по телефону нашли еще данные.

автор wasabyx • 04 января 2017
Да...скорее всего...что засветились...ну...теперь будем восстанавливать...сам потерял..сам пусть и парится...будет уроком на будущее...все же мужчины странные существа...и очень беспечные((
Irina_Y• 05 января 2017
Увы и ах, полиция действительно ничего делать не будет.
Но если не подать заявление о потере/краже паспорта с инн в полицию, могут всплыть неприятные сюрпризы в виде кредита. Вернее кредит и так может всплыть, но у вас будут доказательства что то не ваших рук дело.