Думы мои думы• 04 января 2017
Ремонт. Давайте делиться кто где и что выгодно приобрел? Чистовые работы.,
Техника, светильники, мебель и т.д.
Мой прмер, техника в интернете через хотлайн, где дешевле и магазин с хорошим рейтингом.
Мебель вся под заказ.
Сантехника именно грое и хансгрое на розетке отличные цены, если заказывать все вместе,. Некоторые позиции есть дешевле в других инет-магазинах, но если с доставкой получается также.
Кровать/диван блест. Скооперировались с соседями и выбили скидку 15%.
По ходу буду писать если что вспомню.
Мебель вся под заказ.
По ходу буду писать если что вспомню.
люблю Котика• 04 января 2017
Только начали ремонт. Сегодня купили холодильник и вытяжку. В интернете но в разных магазинах - сначала определились с моделью а потом просто нашли где дешевле.
Думы мои думы
• 04 января 2017
Ответ длялюблю Котика
Ну мы также делали)
Холодильник какой брали?