Братья Капли• 04 января 2017
Какая ТМ детских зимних комбезов по вашему мнению лучшая?
Дочке 4 года и все эти годы носили только Ленне. Хочу сейчас купить на следующий год. И хочется что-то, но не Ленне, хотя я им довольна была все эти годы полностью. Просто хочется сменить фасон.
Кто перепробовал много ТМ, какая понравилась больше всех?
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2017
Chicco с плотной тканью. Легкие, тонкие, необъемные, невероятно теплые.
Апочемучка• 04 января 2017
Густи бутик, это самый тёплый и неубиваемый комплект, носим его второй год, как новый. Был Ленне (вытирается цвет ткани на локтях и коленях), был Тандаривием Скарпиан, его протерли до дыр на коленке и на штанинах низ пообтрепался. У сёстры был Рейма, как по мне куча заморочек с ним, поддева и все равно не очень тёплый. Сейчас у нас пальто Хуппа, шикарное и по виду и по качеству. Девочка выросла и его носит в школу, а Густи на горках трём. Густи также хочу взять следующим, когда вырастит из своего сегодняшнего.
Статус Ква• 04 января 2017
Теж довго носили лише Лєнне, потім спробували Lego wear, Landsend, TCM. Лєго і Лендсенд дуже сподобались - легкий, практичний одяг, дуже зручний, дихаючий, вітровідштовхувальний, водонепроникний. ТСМ теж нівроку, але дуже незручні каптури - невеличкі і липучки застібаються як раз під носом((
сектантка• 04 января 2017
У нас после Ленне немецкий комбинезон в три раз дешевле! Отличный, очень им довольна! Lindex.
кстати, в этом году у дочки именно ленсенд, куртка на пуху - невесомая, а полукомбез на синтетическом утеплителе в размере слим (ну. моей и слим широковат, но это очень индивидуально). Но вот там отлично и рукава (есть митенки в манжете), и капюшон удобный. на штанах уплотненная ткань на попе. Пока очень нравится
Коко На Страже• 04 января 2017
Chicoo,в этом году взяла войчек,дрянь редкосная,на сл год только chocco
Статус Ква• 04 января 2017
Ответ дляAny
Лендсенд проносили два роки, на ньому навіть сліду носіння не залишилось. Не втратив ні виду, ні кольору, і взагалі - дитина каже, що такого зручного комбезу ще не було)
Молодша зараз носить Лєго, теж кордура на попі і колінах, і теж дуже зручно.
Ще хвалять НМ, але верхній одяг не носили, тільки демі штани. Про них можу сказати, що носкі, не мокнуть, зручні.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2017
я за дидриксон,еще нравятся финские комбезы.
ленне-никогда в жизни.
Ответ дляAny
Дайте ссылку на эту марку, где покупали ?