Антонина матушка• 04 января 2017
Кто в Донецке продает квартиру? Зайдите
Девочки кто продает недвижимость, напишите в теме. Интересует квартира желательно 3х комнатная за алекватную цену. Читала недавно что с Нового года запретили проводить сделки в Украине кто что знает по данному поводу?
Прячусь от Всех• 04 января 2017
Знаю, что дополнительно нужно регить сделку в ДНР. Постою послушаю) - тоже интересует.
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вроде с Нового года запретили купли продажи через украинских нотариусов, все через ДНР и легализации не будет по новым сделкам. Кто что будет покупать теперь я не знаю, кто согласен 15000-20000 у.е подарить продавцу за филькину граммоту непризнанной республики.
Пупуговка• 04 января 2017
запретили еще в мае 2014, но все как оформляли по укр законам , так и оформляют .
Пульт от линолеума• 04 января 2017
В луганск продаю 3 км с незаконченным ремонтом
Отец продает через неделю все по укр законам , Контора в лнр занимается всеми бумажками
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляПоумничка
Автор,а какая цена для вас адекватная? Квартира квартире рознь.
25000$ двушка в центре , без ремонта наверно
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
Это я в курсе, можно было купить по Украине а потом легализировать, вроде сейчас легализацую отменили, т.е квартира по Украине будем биться за вами а в ДНР за прежним хозяином
Кому там слова не давали• 04 января 2017
на Баккинских трешка с евроремонтом и мебелью 30 тыс с торгом, слышала соседи продают
Пупуговка• 04 января 2017
Пардон , автору трешка нужна .Знакомые купили 4х ворошиловмкий за 45 000$
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
в днр нет базы днр
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
Уже 3ки продают на площади Ленина около Шато по такой цене еще и с ремонтом
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
то есть вы вообще не в теме . есть только один реестр , и он укр
Редисочка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
брехня
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
че не берете? дорого?
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
в днр нет базы днр
Вроде сделали. Теперь хозяин перед продажей идет в бюро делает техпаспорт потом к оценщику ДНР. В общем документы делаются с 0 и таким образом заполняется база. Насколько это правда не скажу.
Редисочка• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
че не берете? дорого?
да нет таких цен на пл.Ленина.
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляРедисочка
брехня
На сландо посмотрите, правда через агента. На сити 3ки по 18000у.е тоже через агентов. Это реалии детка
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляРедисочка
да нет таких цен на пл.Ленина.
Да вы что, откройтесь я вам в личку ссылку на объявление дам. Средний этаж 9ти этажки.
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
че не берете? дорого?
Ищу квартиру от собственника и без ремонта, можно в плачевном состоянии и после бабульки
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
я знаю
И вы откройтесь дам в личку ссылку на объявление.
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
это ничего не меняет, я сама бы прикупила сто то за не дорого. обьявлений много, а как конкретно спрашивпешь агента, нету говорят уже , купили ее,посмотрите другую за 40000$
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
сама ищу
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
и кроме нас еще человек 200 ищут . у меня на подьезде каждый день новые обьявления ’куплю в вашем доме ’
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
Мы ее смотрели, реальная продажа. Но переплачивать агенту не хочу
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
Эти объявления вешают агенты, таким образом клиентов ищут.
Антонина матушка
• 04 января 2017
Ответ дляПупуговка
сама ищу
А вы какой район рассматриваете или все равно?
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2017
т.е. 3-ка на площади Ленина за 25 тыс . это Вам дорого? я тут хотела повспоминать варианты по знакомым, но если у Вас такие ограничения, то я пас. Дурних нєма!
Пупуговка• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
а площадь какая ? 30м2?