РозаФиалковна• 04 января 2017
хотела пошить пижаму - цена атласного шелка, я в шоке
Магазин Людмила на Лебедева Кумача продает атласный шелк (вроде итальянский) по 980 грн за метр. Неприветливая продавец с немытой головой и цена на ткань удивили очень. Это магазин такой дорогой или адекватная цена на качественный шелк?
Стеклянная мышь• 04 января 2017
В прошлом году около 1000 грн. за метр, был и за 1500 грн
тк текстиль контакт
НеКонец-Света• 04 января 2017
Я заказывала стоковый шёлк Альберта Феретти, плотный жаккард, 100% шёлк, по цене 34 евро метр.
Попижёновна• 04 января 2017
Феретти.. А шелк атласный почему брали? Я знаю что в принципе он за метр в диапазоне 12-27 евро, такой как для платьев, блуз, пижам. Ну и дороже конечно есть
Директриссимо• 04 января 2017
В макс и спенсере не смотрели готовые пижамы? мне очень у них нравятся
РозаФиалковна
• 04 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
надо посмотреть
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Есть шелк Армани. Цена от 350грн (зависит от метража и рисунка), есть дольче габбана от 600 выше...вообще у нас много чего есть. Пишите почту, если интересно
РозаФиалковна
• 04 января 2017
я вот осталась недовольна толщиной шелка в идеале хтелось бы халат и пижамку поплотнее, может атлас. а Атлас-натуральная ткань?продавец на мой вопрос сегодня скривила кислую мину
РозаФиалковна
• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
это ненатуральный?
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
атлас-искусственная и он тоже есть разный,атласс-котон отлично подойдет Вам по плотности на пижамы и халат
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
это ненатуральный?
80 проц шелк и 20 эластан.Есть и натуральные полностью от 1000грн, но он очень привередливый и он тонкий
РозаФиалковна
• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
не, не хочу тонкий
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
это ненатуральный?
У нас в магазинах небрендовые шелка вы можете 5айти разве что от 1500 грн .и то вопрос. Все что представлено у нас-смесь или искусственный. Мы закупаем стоковые брендовые ткани прошлогодних коллекций
Стеклянная мышь• 04 января 2017
Автор, учтите, за 350 грн. шелк никогда не будет натуральный, только шелк/полиэстер!
Даже оптом такой цены не будет!
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
не, не хочу тонкий
Можем выслать Вам образцы атлас-шелка, или атлас-коттона для пижам и халаты. Есть плотные котооны, что тоже хороши для домашней одежды.
Попижёновна• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
атлас это вид переплетения ткани, а шелк это состав ткани, может её скорчило от этого, не знаю. Атлас шелковый классно для этих целей.
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Даже оптом такой цены не будет!
Будет. Если это крупный опт и сток.
Да и шелк разный бывает-есть совсем прозрачный, есть нет...все зависит от плетения
РозаФиалковна
• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
ок, давайте на ochkariki33@mail.ru
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Шелк-атлас тонкий, автор хочет плотный, а это шелк-коттон
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ок, давайте на ochkariki33@mail.ru
Образцы имел ввиду по почте,а не имейлу)))как вы по фото поймете качество и плотность?
РозаФиалковна
• 04 января 2017
Ответ дляПопижёновна
ухты , я не знала, продавец тоже толком, я думаю
РозаФиалковна
• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
Будет. Если это крупный опт и сток.
и как мне оценить качество. Вот висит атласный шелк по 1000 грн за метр, написано-ИТАЛИЯ, а где гарантия?
РозаФиалковна
• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
ааа)а вы в киеве где находитесь?
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Если вы не разбираетесь-то конечно никак
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
атлас - это не состав а вид, может быть хлопок (рекомендую) шелк, но чаще всего это полиэстер
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ааа)а вы в киеве где находитесь?
Я не в Киеве. Пересылка письмом новой почтой 20грн. Укр и того меньше. Если вы заинтересованы, конечно
Попижёновна• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
Не знаю, что сие шелк коттон, но образцы ведь хорошая, шелк атласный может быть разной плотности и толщины, для разных изделий нужны ткани и плотнее, тяжелее и легче, воздушные. Но шелк плотнее наверное дороже.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Даже оптом такой цены не будет!
+1 точно!
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляПопижёновна
у нас цена зависит от коллекций и бренда