РозаФиалковна• 04 января 2017

хотела пошить пижаму - цена атласного шелка, я в шоке

Магазин Людмила на Лебедева Кумача продает атласный шелк (вроде итальянский) по 980 грн за метр. Неприветливая продавец с немытой головой и цена на ткань удивили очень. Это магазин такой дорогой или адекватная цена на качественный шелк?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
ну я Вас не оскорблял и перечитайте пост, какой шелк за 350 ,а какой за 1000. А подпалить и проверить качество может любой желающий, получивший от нас образцы тканей, так работают все ,если вы не знали. Далее отвечать на ваши комменты не вижу смысла, предпочитаю деловой разговор, а не базарный треп
врунишка, все нормально, автор даже не представляет, что такое швейное производство... а вы состав ткани от ее названия.
шелк, хлопок, шерсть, акрил, полиестер, ацетат, вискоза - это состав волокон.
так чем пахнет паленый шелк?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Я подтверждаю, что есть, я покупаю по 12 евро итал.атласный шелк, не у Бутербродницы, но все же
где? 12 евро лен,
Попижёновна• 04 января 2017
Паленой шерстью, пером, но что это вообще доказывает или опровергает? Это все знают.
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
тогда продавать по интернету - тоже глупость?!
зачем?
нужно продавать только в магазине или на рынке!
А мы не продаем ткань по интернету. Мы ищем в интернете ателье, молодых дизайнеров , тех ,кто открыл, или открывает свои цеха по пошиву и предлагаем им оптом наши ткани! Мы высылаем образцы либо приглашаем приехать к нам в Италию, иногда сводим ателье и начинающих модельеров для их совместной работы.
Попижёновна• 04 января 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
где? 12 евро лен,
Я заикаться счас начну, вы не из магазина Людмила на Лебедева кумача? Я свой магазинчик не сдам, не просите, там и так желающих слишком много.
Стеклянная мышь• 04 января 2017
Ответ дляБутербродница
пришлите мне образцы шелка, Вы предлагали укрпочтой
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2017
Ответ дляПопижёновна
состав, и огарок должен рассыпаться как пепел, если есть примесь вы услышите запах, паленная бумага - вискоза и хлопок, резкий хим запах полиэстер и огарок будет оплавленный
Попижёновна• 04 января 2017
Бутербродница , так вы пришлете ссылку? У вас опт считается от какого количества?
Попижёновна• 05 января 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
свою учительницу по труду вспомнила, Надежду Фёдоровну..
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Мы высылаем образцы тканей и сотрудничаем с ателье, цехами. Мы не торгуем в розницу , не продаем на метры для личных нужд или для пошива одной вещи
Попижёновна• 05 января 2017
Ответ дляБутербродница
То есть моё ателье останется без ваших образцов. Спасибо
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Не за что
автор РозаФиалковна • 05 января 2017
интересно производитель как и в большинсве товаров у нас -Китай , хоть и пишут ИТалия?Производство в Италии значительно увеличивает стоимость и не говорит о качестве, я думаю никакой Италии у нас нет
Попижёновна• 05 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
это вообще болтовни на неделю
Стеклянная мышь• 05 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
в Китае на выставке одни Итальяшки в основном на закупке, договариваются с производителями, ставят мейд ин итали, свои бренды, и цена взлетает, шанель кстати тоже отшивают в Китае, на родине только дизайн создается
MaryKa• 05 января 2017
Ответ дляБутербродница
Есть шелк Армани. Цена от 350грн (зависит от метража и рисунка), есть дольче габбана от 600 выше...вообще у нас много чего есть. Пишите почту, если интересно
vasyliska@list.ru
Мне очень интересно)
Я такая боевая• 05 января 2017
Ответ дляБутербродница
Шелк-атлас тонкий, автор хочет плотный, а это шелк-коттон
и мне пожалуйста adiae@yandex.ru