Наизнанку• 05 января 2017
Девочки, не знаете как с Привата сбросить деньги на карту Сбербанка России?)
Утка_в_тапках• 05 января 2017
можно через сайт Сбербанка (перевод с карты на карту, рядом с продажей билетов)
Неправдиша• 05 января 2017
Как на карты других банков мира- это такой раздел в приват 24
Очень легко,
Голубая устрица• 05 января 2017
тут мгновенно зачисляются и комиссия минимальная, там ниже расписано комиссия за перевод
ПриватБанк• 05 января 2017
Уважаемый Автор!
Вы можете провести платеж в Приват24 в меню ’Платежи’ - ’Р2Р платежи на любую карту мира’ а также используя сайт : .
С уважением, ПриватБанк.