Машка-замарашка• 05 января 2017

Аллергический ринит! спасайте

Что выпить,что пшикнуть??? сил нет(((( со вчерашнего дня с полотенцем,просто вода с носа и бесконечное чихание ! Нужно что-то выводящее аллерген,есть такое,существует?? пью аллахол ,пшикаю Крамофарм из таблеток Цетрилев,все без толку(((
Лиса Патрикевна• 05 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ну вот купила Назонекс уколола Кальций в/в час вообще не чихала-назонекс помог,потом опять(( выпила Эдем ,уляглась спать.Пока спала, нос так и тек сейчас просто не дышит чихаю реже,крутит все так же
нормальное состояние для ринита. Насморк у вас. Пару дней течёт, потом густеет.

автор Машка-замарашка • 05 января 2017
это аллергия 100%!
автор Машка-замарашка • 05 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня при аллерг.рините на второй день гайморит может начаться( вот такая реакция,и проходит через 1 -2 дня без антибиотика.
Лиса Патрикевна• 05 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Гайморит у всех при рините. Диагноз гайморит ставят через 1,5-2 недели после начала заболевания.
Лиса Патрикевна• 05 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
автор Машка-замарашка • 05 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
но кто его знает,что оно такое зелень с носа и потеря обоняния,которая проходи через пару дней само по себе
Лиса Патрикевна• 05 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А гайморит тут причём?! Зелень-это бактериальное. Нормальное явление. Сначала прозрачное, потом желтое-зелёное. Аллергия тут причём? Прям 100 процентов? У вас хороший ОАК? ИЛи мазок из носа показал аллергию? Или иммуноглобулин Е высокий?

автор Машка-замарашка • 05 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не не была у аллерголога,ну я не дура полная,если поев мандарин начинаю чихать,ясное дело -аллергия
Лиса Патрикевна• 05 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Простите, но есть сомнения. да и аллергия на мандарин может быть не связана с вашим насморком.
автор Машка-замарашка • 05 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
если бы это было в первый раз , я бы сомневалась, а так 18 декабря такое же было,просто обычно меня бомбит 1 - 2 раза в год. а тут второй раз за месяц
автор Машка-замарашка • 05 января 2017
Ответ дляАленка 80
Коомофарм сразу не действует, нужно время
Берите назонекс, авамис- по 2 впрыскивания 2 раза в день пару дней, потом на 1 раз можно перейти.
Промыть гипертонический раствором- красный Хьюмер
Антигистаминные
Электрофорез с хлористым и димедроло
Кукушка с гормонами
Глюконат кальция в/венно 3 дня

Как то так. По нарастающей
объясните что значит по нарастающей? и сколько кальция колоть? я взяла 5 мл, сегодня один укололи
Аленка 80• 05 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я имела ввиду мероприятия по нарастающей.
Начинаем с назонекса, атнигистаминных, промываний.
Не помогает - кукушка, не помогает - укол.
Но те, кто уже в курсе что с ними сразу могут и куковать, и колоть. Чтоб не мучатся
Глюконат колят 5 или 10. Я обычно 10 назначаю